Беременность и роды
случилось так, что я не успела собрать утром мочу и надо было срочно бежать в поликлинику...попросила мужа, ну он ..
и пописал в баночку...прошло 2 недели, я и забыла про тот случай и вдруг сегодня, прихожу в консультцию и медсестра так подозрительно смотрит на меня и начинает ржать...а потом и врач не выдержала. Я спрашиваю, что случилось, а они молчат. Вышла в коридор и все смотрю, на меня типа как смотрят с каким то подозрением..отворачиваются.. Не знаю, что делать дальше, просить дальше мужа сдавать за меня мочу...или выдать себя своей мочой... или мне это просто показалось....потому что я очень стала мнительная?? Что делать дальше???
Может до Вас врач медсестре анекдот рассказал. Могут же они пошутить и переглядываться о чем-то о своем. Вы когда сдали мочу-ничего не подумали. А пришли за результатом и всякая ересь лезет Вам в голову. В моче не написано чья она хоть лошадиная. Там измеряется удельный вес, среда-щелочная или кислая, белок при заболеваниях, если кровь-эритроциты, если песок-фосфаты-оксалаты. В следующий раз, чтобы не быть мнительной сразу врачу скажите, что моча МУЖНЯЯ, и пусть НЕ РЖУТ
Да.... ну и денёк сегодня....))))) ) Пипец!!)))
А за меня всегда муж сдает.. . Никто не смеётся, видимо боятся...
Заместо мочи, сперму сдал)))))))))))
)))))))))) нет слов
Мож Ваш муж увлекся и в баночке принес мааленьких головастикофф?
Может что-то не с мочой, а с тобой? может причёска не та или ещё что.. . Все же таки все про это знать не могут...
Мож хватит уже упражняться в остроумии? Не у всех есть чувство юмора. А некоторые действительно хотят спросить нечто для них важное.
Aidana Sisembaeva
а я чем то мешаю??
Линда *****
Нечто важное нужно спрашивать у специалистов. Или найти нормальную литературу. А то тут вам такого насоветуют, можно и на тот свет отправиться или, что еще хуже, ребенка отправить!!!
Вообще-то мужская и женская моча ни чем не отличаются. Так что не переживайте. Единственное, после полового акта в мочу может попасть сперма, но опять таки, как в женскую, так и в мужскую.
Улыбнуло))) )
Надо тоже попросить... а то у меня плохая моча)
Да вот это бредятина, неужели беременность так влияет? Мочу ж ты свою здаеш чтоб видели все ли с почками нормально, они ж играют большую роль при беременности, но тебе не мочу надо сдавать, а к психиатру обратится, странная ты какая то
не обращяй внимание, но главное не делай еще раз что бы твой муж сдавал место тебя мочи))))