Беременность и роды
А у Вас токсикоз как начался? Просто в одно утро встали и поняли что пора бежать к белому другу?
меня не рвало, чуток мутило, а от многой еды организм отказался, во 2 бер-ть стала раздражать чуть ли не вся еда, не знала что и есть
Да, именно в одно утро, правда еще не встав, а просто открыв глаза я поняла что началось....
Токсикоз у меня тока в первую беременность был.... и не так что бы прям рвало, просто мерзко так подташнивало от всего на свете.
у меня сначала появилось отвращение к алкоголю, патом пропал аппетит и начало подташнивать а патом уже тошнить
токсикоз - это же не обязательно рвет, может просто тошнить! ! =))
никак)) ) вообще не было)
Сначала слегка подташнивало. . Примерно неделю.
А потом начало тошнить (рвота) . Чаще и чаще... .
Блин.. . Как вспомню - так взрогну
День святого Блевонтина начался внезапно, так сказать, пи... ец подкрался незаметно
Пришла домой с работы. На столе записка от мамы: ужин в духовке. Открыла духовку, выдвинула листик.... и побежала.. . к белому другу....)))))))))))))))))
Злата Побяржина
У меня так случилось,когда муж попросил супчик разогреть,сразу побежала)))
с белым другом я не обнималась, просто тошнота была сильная, да начался внезапно, также внезапно он и закончился
не знаю, у меня просто подташнивало и сейчас подташнивает по утрам, я вообще сначала подумала, что опять поджелудочная расшалилась)))
Выпрашивала неделю у мужа красную икру, он принес, я вооружившись ложкой в предвкушении открыла банку и понеслось ...не могу до сих пор на икру даже в магазине смотреть.
в 6 недель должна была идти на повторное узи, утром встала завтракать съела 2 тоста с маслом и чай с лимоном, подошла ставить чашку с тарелкой в раковину и все прямо в раковину вышло (((
Делала котлеты из печени, во время готовки пробовала, в итоге блевала 3 дня, понос, температура.. . Думала просто отравилась, а тут все намного сложнее оказалось!! ! Вот дочке уже 6 лет, а печень в любом виде до сих пор не переношу.
можно сказать и так...
нет сначало просто подташнивало дня 2 ...а потом утром встала шоколадку сьела и с унитазом побежала обниматься))) ) ...и так 4 месяца
Нет вообще ни разу не рвало, просто стала реагировать на запахи, не смогоа заходить на кухну, открывающийся холодильник вызывал отвращение, ходила дома в маске, постоянно мутило от любых запахов, перестала есть определенную еду, некоторую до сих пор не могу есть
у меня вообще не разу не было такого слава Богу. Меня мутило тошнило от запахов от еды тоже не могла холодильник открывать