Беременность и роды

Вопрос про токсикоз, когда начался, насколько сильный был, и как спасались?

Начался недель в 15, до конца, спасалась цитрусовыми, или просто нюхала их или ела. Первую беременность не было.
Julia Dragonfly
Лучший ответ
Как беременность--так жуткий токсикоз с первой секунды и до роддома... ничо не помогало.. блевала на каждом углу
За три беременности так и не начался
начался примерно с 6 недель и до 2 триместра. никак не спасалась, просто с утреца один раз блевала и всё.
У меня токсикоза вообще почти не было, несколько раз замутило от резких запахов и один раз рвало, все на этом
Анна Сулимова
причина токсикоза разность характеров матери и плода
Утром резко не вставать, чай, кофе в постель. Есть солёненькое, кисленькое молочное, пить соки : томатный, яблочный
Goku - Chan
токсикоз 2 половины беременности это отеки. мне тан помогал, лимон и рыбка сушеная
Elena Lazurina
На седьмой неделе начался и до 12 недели был. Насколько сильный не знаю, по рассказам бывает и посильней. Тошнило очень с утра и до вечера, мутило, многие вкусы и запахи не переносила, иногда рвало после завтрака)))) Не спасалась никак, просто пережила это) Настраивалась на лучшее и отвлекалась работой))
начался с 6недели, закончился в 22 недели, реагировала на все запахи. ни чего не помогало.
Только с 7-12 недель был, не блевала, но встать с кровати тяжко было мутило и тошнило, послала всех своих на ...Далеко и надолго. Валялась в кровати и берегла себя любимую и ела все что хотела. Потом все прошло и бегала до родов как метеор, итог сын 4 кг, все ок, нам уже 5 лет!!!! главное себя любите, хотя муж козел не понимал про токсикоз и шипел про бардак в доме!!!!))))))) но я послала егооо, чему и рада. Не напрягалась и заботилась о себе, токсикоз это жесть, до сих пор это помню!!!! любите и цените себя, больше этого никто не сделает за вас!!!! а может и понимала что напрягаясь для него же мужа была бы угроза выкидыша, главное не переутомляться и делать ничего не делать
начался в 7 недель листья зеленого чаю без добавок вместо жвачки по листочку хорошо убирает тошноту
закончился где то в 12 н... спасала лимонная кислота жидкая или мандаринки с апельсинчиками)
Начался в 10 недель. Сначала солененьким спасалась, потом и от него воротило. Помогли только груши, причем зеленые. Вот я их кг и поедала!
начался в 7-8 недель и закончился в недель 25-26.а чем тут спасешься?! я разве что душем прохладным могла немного спастись... а так то тошнило от всего!