Беременность и роды
вопрос про токсикоз. девочки поделитесь, когда у вас появился токсикоз и до какого месяца был??
это по-разному у всех.
вообще не было.
затошнило один раз - когда на 3 мес беременности. на яхте в атлантическом океане началось существенное волнение. Обычно у меня морской болезни нет, а тут.. . я реально посочувствовала всем, кто ею страдает :))) закончилось все как только пришвартовались. думаю, что токсикозом это не считается.
появился сразу еще до задержки и до положительного теста. исчез к 11 неделе, и дальше я как на крыльях летала. )) а после 32 недели отеки ног начались из-за жары)))
у меня в 7 недель начался в 16 закончился! зато похудела на 8 кг ))))
В первую беременность начался токсикоз на сроке 6-7 недель и продолжался вплоть до родов. Во время второй беременности начался в 4-5 недель, закончился на сроке 9-10 недель.
в первом триместре был.... спасалась водой со льдом, пила маленькими глоточками
Неделе на 5 нечался и к 14 неделе прошел. Для облегчения врач прописывала Энтеросгель и Детоксил. И то и другое одно и тоже, выводит токсины из организма, улучшает работу печени. Не скажу, что прошел после лекарств токсикоз, но хоть в автобусе ехать могла да зубы кое-как почистить))))
Начался в 6 недель. Заканчивается при формировании плаценты, когда продукты жизнедеятельности маленького напрямую к вам уже не идут. Плацента защищает и вас, и ребенка. Токсикоз прекращается практически сразу. У меня как отрезало в 15 недель ровно-еще утром в рот ничего не могла взять, а вечером уже все хорошо было.
У меня Слава Богу токсикоза вобще не было, и у сестры за 3 беременности тож не было.
У меня не было токсикоза, единственное что кушать не могла ни чего, спасалась горячим бульоном с картошкой недели 2-3, и все прошло)
до 10-12 недели мутило от многих продуктов.
у моей жены был токсикоз до 3 месяцев и перед родами за неделю.
Ровно 4 месяца длился мой токсикоз. это был кошмар. я даже не хотела чтобы кто-то со мной разговаривал на пике токсикоза
появился на первом месяце беременности и продолжался до 5-го мес... это зависит от организма женщины: у кого-то ранний токсикоз, у кого-то поздний, длится всю беременность, тогда тяжело очень...