Беременность и роды
Девочки, а от чего зависит будет токсикоз или нет?
Некоторые же всю беременность легко проходят, и не страдают токсикозам.. Можно это как то заранее узнать? И с какой недели он обычно начинается??..я что то пока не чувствую ничего (5-6 неделя)
Узнать заранее нельзя, это зависит от физиологии человека впринципе в большенстве случаев он начинается сразу, ели у вас нет, может и пронесёт.
моя мать рвотой исходила (Жень!!!), я оба раза хоть бы фиг!
Aliona Super
Ну во терь меня за врача считать не будут))))))))))))))
это индивидуально, радуйтесь, что сейчас нет токсикоза
У мамы был и у вас будет....
от настроя зависит
от организма
Может, и вовсе не будет.. . У меня вроде как такового токсикоза не было. Ну подташнивало, ну голова покруживалась. .
От общего состояния организма зависит.
У меня токсикоза не было. У всех по разному.
У меня он начинался сразу, как только я узнавала о задержке и месяцев до 6. При чем, что с сыном, что с дочерью - одинаково.
от физиологии)
поспрашивай у мамы, бабушек
У меня мама просто помирала от токса, а я как-то легко отделалась, поэтому все зависит от вашего организма! ! Короче, индивидуально все это..
Будет токсикоз или нет узнать, мне кажется, заранее нельзя. Скоро сами узнаете.. . Лично у меня его не было. А у подруг у которых был начался где-то как раз на сроке, на котором вы сейчас и продолжался недель до 12.
Зависит от организма. но говорят, что зависит от того желанный ребенок или нет. Скорее всего это предрассудки, а может и нет.
у меня тоже не было. а узнать ни как!
и совсем необязательно, что если у мамы был, то и у тебя будет. мою маму всю беременность кошмарило. а у меня хоть бы один намёк за 9 месяцев. всё индивидуально.