Беременность и роды
девочки, а у вас когда начался токсикоз???
у меня он начился с первых дней и по сей день продолжается. врач даже говорит что могу всю Б так проходить. а вообще у каждой женщины токсикоз проходит индивидуально и протекает по разному)))))) . у кого-то может и вообще его не быть,
Очень рано, аж в три недели беременности и до 5 мес беременности длился.. .
Я даже думала меня теперь всю жизнь тошнить будет...
слава богу у меня его не было ...и вам того же желаю
у меня не было. чему я очень радуюсь
Не помню когда начался, но заканчился на 16 неделе.
Обычно токсикоз бывает после 6 недель... В первый раз у меня как раз начался на 6 неделе, во второй беременности его вообще не было.
за 2 Б ни разу не было
начался на 5-6 и закончился на 12й неделе.
Первую беременность тошнило до четырёх месяцев. Сейчас беременна вторым 14 недель, пока тошнит.
Меня вообще не тошнило, так уже 5 мес)))
На 8-9 недела, когда терапевт прописала чай из бручсничного листа и таблетки "Фурадонина". Закончился через пару недель, когда закончила это все пить.
И не начинался!
Чуть чуть от запахов тошнило и то не долго!
3-4 мес. где-то так..
у меня его толком и не было!))))))
У меня токсикоз начался еще до задержки и продолжался почти до 6 месяцев.
начался на 5 неделе. на 6 меня положили в больницу, рвота была более 13 раз в день. прокапалась, после 9 недели - тьфу-тьфу
гдето на третий месяц .и сильно колбасы захотелось
У меня месяца в 3,у кого то его вообще нет!
Он ведь и по разному дается! Кого то просто тошнит, а кого то выворачивает на изнанку!!!