Беременность и роды
Как начался токсикоз?
У кого начинался токсикоз, то тошнить начало сразу резко в один день, или сначала немного поташнивало, или голова болела? или что то подробное?
Только по токсикозу определила, что беременна (с циклом всегда были проблемы) . Сначала дня два подташнивало по утрам, сделала тест - положителиный. Тогда у меня была уже 6 неделя. Тогда вспомнила, что последнее время я странно реагировала на разные запахи. Потом начало тошнить сильно, с рвотой. Но только дня 2. Позже рвоты уже небыло, только долго мучилась с запахами, трудно было готовить еду, а жарить так вообще ничего не могла, это делал муж, а я в то время пряталась в комнате, закрывала двери и открывала форточку.
все индивидуально, у меня начиналось сначала на запахи, потом подташнивать и с каждым днем по нарастающей, так, что рвота была даже не знаю сколько раз в день - не подсчитывала, а у сестры так вообще нигде и ничего
мне на работе плохо стало. начало мутить и вырвало. это и был весь мой токсикоз.
резко в один день начало тошнить и начались прихоти, а накануне удивлялись что у меня признаков нет никаких
у меня резко, лежала на сохранении, съела банан и побежала до унитаза) и потом уже с ним не расставалась (с токсикозом) до 25 недели.
С 8 до 12 недель по утрам слегка подташнивало.
у меня сначала чуть чуть поташнивало потом через недельку ужасно тошнит начало а через пару дней вообще каждое утро как встаю бегу блевать (прошу простить за такие слова)
когда токсикоз начался, еще не знала, что беременна. и тест на всякий случай сделала (у меня цикл постоянно скачущий был до беременности) . а токсикоз был сильный. сначала думала, что отравилась.
Голова болит... тошнит, но немного... утром могу покушать нормально... а днем и вечером ниче в рот не лезет... думаю что еще от этого тошнит... щас бы солененького... да возможности в магазин нет выйти.
у каждой женщины это индивидуально. Лично меня начало мутить, я очень сильно реагировала на запахи ((( но у некоторых даже токсикоза нет! Желаю вам здоровья!
Резко!!!))) После просмотра передачи про мясо, которым нас кормят в магазинах!! ! И потом это все продолжалось недели до 22-26!А до конца беременности так и не могла есть много продуктов и переносить некоторые запахи!