Беременность и роды

Расскажите, когда у Вас начался токсикоз?

Скажите, если до восьмой недели беременности токсикоза не было, какова вероятность его появления в дальнейшем?
И не обязательно, что он будет вообще.)))) Это свойства организма. Ваш отреагировал по-своему.
Оля Погуляева
Лучший ответ
С детства бывает)))).
у меня начался на 2 мес беременности и продолжался до 3 мес
Nurperi Bostonbaeva
У меня токсикоз был с 7 по 14 неделю. Это индивидуально. Возможно, Вы одна из счастливиц, у которых его вообще не будет. Радуйтесь )))
Если подрузумеваете под токсикозом тошноту, то нулевая, но на последних неделях могут появится отеки. Врачи тоже это называют токсикозом.
Ж:
Женя :)
у меня токсикоз начался на 7 неделе... рвало пару раз и тошнота была неделю от жареного... потом всё прошло))
У меня не было вообще. Желаю того же и Вам
Унас Калыкова
У меня в восемь недель и начлся. Причем резко. А вообще, его может и не быть. Знаю таких везучих мамочек. Это все очень индивидуально.
u menya nachalsya toksikoz na 5 nedele .prodoljalas gdeto do 12-13 nedeli.to tashnilo daje ot odi :(
У меня он еще так и не начался слава богу
Начался с 7й недели и где-то до 12 недели - тошнило. Бывает позний токсикоз на последних неделях - но если не было сначала то уже вряд ли появится )))
Если ты везучая, то он у тебя и не появится.
У меня в 13 недель начался токсикоз, Ох страшное было дело!!!! Потом прошло и ничего.
У меня он начался еще до того как я узнала что беременная. Именно из-за него меня шеф послал на проверку и был прав! А токсикоз может вообще не проявиться. Это зависит от организма человека. Радуйтесь, что избежали этого. Я вот мучалась до самых родов, а после6месяцев появилась еще и изжога. Да вам плясать надо от частья!