Беременность и роды
Токсикоз Девочки на какой недел у вас начался токсикоз. И кружилась у вас голова во время беремености?
В первую беременность не было. Во вторую был недель с 4-х и где то до 13-15 ой недели.. . Тошнило и голова кружилась....
не было у меня такого счастья... ни разу из 5
С первых дней беременности-токсикоз. Голова не кружилась, т. к. когда я беременела у меня нормализОвывалось давление. В небеременном состоянии я -сильный гипотоник. А беременная была как космонавт с давлением 100 на 60.
Жутко кружилась голова во втором триместре, примерно недели две по стеночке ходила. Токсикоз был в 1 триместре, а потом все прошло и третий ходила и чувствовала себя хорошо, только живот тяжело было носить.
Неделе на шестой. Длился полтора- два месяца. Голова кружилась во второй половине беременности в душных помещениях.
где-то с 6-7 недели, и сейчас периодически есть ( но уже не такой сильный) . У меня 12 неделя
У меня не было токсикоза вообще, хотя я всё ждала его недель с 6-ти, боялась что вдруг. Голова кружилась пару раз не сильно, когда давление падало совсем низко.
не было ничего такого у меня. повезло) бегала бодрая как лось до самых родов)
Ну у меня был таксикоз, если не поем и не попью воды, голова даькружилась от лифта помню, аж аппетит пропал, рвало меня все равно, а потом только вечером в одно и то же время блювала и так наверное месяцев4! Дело было
на 7 неделе
Токсикоз был с 6 по 16 неделю! голова не кружилась
ничего у меня этого не было. не зацикливайтесь) а то будет вам и таксикоз и что хотите)