Беременность и роды
Девочки с какого срока у вас начался токсикоз? Вопрос тем у кого он был...
У меня начался с 6 недель и закончился на 9,а вообще у всех по разному, и токсикоз по разному проявляется, когото тошнит от всего и постоянно, у когото просто обостряются все ощущения, а когото выворачивает наизнанку, у меня просто горечь во рту была и укачивало в транспорте, а помогли в заключении витамины, Элевит, они очень хорошо борются с токсикозом, и если их пить постянно всю беременность не будет угрозы выкидыша. Еслиб я их сразу принимать стала вообще токсикоза наверное не былобы.
Наталья Пронина
это вам врач про Элевит сказал?
Александра Смецкая
Я пила Элевит и мне ни капельки не помогало. Наверное у всех индивидуально.
С 6 по 14 неделю....
с 3-4 недели
с 5-ти недель оба рза
с 6 недели, сразу положили в больницу, капельницы поделали, прошло, а потом еще трижды такое же было
Токсикоз был со второго месяца и до самых родов, унитаз был моим лучшим другом всю беременность.
весь 3-й месяц.
Токсикоза не было. Был третий курс и сессия.
Со второй недели беременности и до 6 месяцев.
с 6 до 12 недель был
ещё до задержки начало подташнивать в машине и от жареной курицы и мяса прям нехорошо было.... а самый разгар пришёлся на 7 неделек и до 13 оооой... а потом как рукой сняло всё прошло... но мясо и куру смогла кушать только после родов
от 12 до 16 недели
у меня с восьмой недели и до трех месяцев. а потом как отрезало. какое же счастье вставать по утрам, а тошноты нет...
у меня где-то на 5 неделе, одним прекрасным утром проснулась, и весь день в обнимку с унитазом
с 6 недели и до 15 недель где то
с первым вообще небыло со вторым через месяц с третьей сразу
с 3 по 10 неделю
с первого дня задержки
на неделе 7 и до 13