Беременность и роды

С какого срока у Вас начался токсикоз ( если был конечно)?

У кого больше одной Б, протирал они по разному или примерно одинаково?
С первым с 2 недели до 16 подушка-унитаз, кошмар, надеялась со второй будет легче. Токсикоз и правда был легче, только тошнило, но с первого до последнего дня! Не повезло мне, говорят такое бывает редко, обычно к 12 неделе проходит.
Kulbanu Karibatva
Лучший ответ
С 6 недели где-то и до 2 триместра.
Marianna Werner
Оба раза на самых первых неделях, недели три-четыре наверное, не больше. Но не тошнило, а просто хотелось спать, и преследовали неприятные запахи. Да, и еще слюна текла, как у собаки Павлова))
с 3 недели
Все были одинаковые и токсикоз начинался рано, буквально почти сразу после задержки и резко.
с младшим ребенком практически сразу начался, ну если брать в расчет что недель 8 было на момент радостной новости, ну и до 12,5 мучило меня сие, потом стационар, капельницы, и всё прошло, а со старшим вообще не знала что такое токсикоз
токсикоз с 6-8 недели
Ttttt Hhhh
1-не было
2 и 3 с 5-6 недели
Altynai Ataeva
Как такового и не было. Не тошнило ни разу, мутило только если долго не ела... а раньше сутками могла не есть. Поменялись вкусовые пристрастия с 5-й недели. С 9-й полной снова могу есть все, что ела раньше. А вот спать теперь хочу жутко и много.
Olesia Dmitrevna
После литра самогона, блюю!
Только во второй беременности был. Недель в 7-8 наверное.
Абсолютно разные две бер, токсикоз был только вторую, начался примерно с задержки, закончился после 22, но ещё в конце бер периодически тошнило
в первую не было вообще ничего и никаких симптомов. во вторую токсикоз с 6 недели до недель 16-18
Вика
Недели на 10. Так на изнанку выворачивало, что прокапывать пришлось.
У меня была сильная тошнота и изжога, хотя обычно я с ней никогда не сталкивалась, похудела на 3 кг, тк пила только минералку и полисорб иногда, если совсем плохо было, после 12 недели прошло, по идее и у вас должно пройти все
Татьяна Дюйм
С 8 недели.
его может и не быть. у меня примерно на 5-8 неделе.
Меня ничего не мучало. Только о еде стала думать и мечтать
Получилось второй раз?)
Екатерина Гвоздь И да, и нет. Забеременела, но радость быстро закончилась.... выкидыш