Беременность и роды

Когда у вас начался токсикоз? У меня срок 6 недель, пока не тошнит! Может и не будет???

Токсикоз не у всех бывает, так что Вам повезло
Александра Хижая
Лучший ответ
у меня ровно в 5 недель оба раза как часы
можт и не будет, меня с первой беременностью ни разу не тошнило, а со второй так где то на пятой и начало
Таня Миронова
В первую беременность в 8 недель начался, а во вторую в 5 недель.
Елена C
может и не будет.
у меня не было
Елена Бабкина
У меня не было.
Тошнило слегка только при виде любого алкоголя.
Юля Горюнова
У меня его совсем не было.
Лера Сучкова
В 6 и начался и до 13 недели. У всех по разному.
Nadejda Bratuhina
у меня недель в 5-6
похоже, Вы счастливо избежали такого явления как ранний токсикоз)

Поздравляю!

У меня с 8 нед. но это при второй беременности а при первой не тошнило вообще!
Меня где-то с 5- 6 недели тошнить начало, слабость, постоянно спать хотелось. Токсикоза сильного не было, может и у вас тоже не так сильно будет, как у некоторых.
Ольга Слепова
по разному. у моей жены с первых дней беременности был и до родов.
у меня ваще нет ))) слава Богу... даже не знаю что это.... живу нормальной жизнью... только иногда голова кружиться.... надеюсь мне уже не узнать про токсикоз )))))))а ты не думай про него и тоже... всё будет вери велл )))))))
Мария Козлова
может и не будет и советую чтобы не было)) у меня тоже срок 6 неделек, по утрам тошнит и днем... а бывает пару дней не тошнит и я отдыхаю от этого дурного состояния..
Со второй недели.
ооооо дай бог вам этого не испытать!
У меня с 6 до 14 недель был токсикоз.. . а у вас может и не быть!! ! Чего вам очень желаю )
наверно, не будет. Иначе уже бы началось. У меня с первой беременностью не было никакого токсикоза, а вот со второй - тошнило уже в 5 недель и извращения вкуса начались.
Ой, я тоже ждала, и задавала такие вопросы, а он так и не пришел) )
Чего и ВАМ желаю!!
может и не будет)
у меня начался на 8-й неделе.
это не так страшно.
с 4х недель, уже 12, а все покоя не дает, измучилась вся уже. когда же уже закончится
может и не будет! а у меня вот 2-3 недели всего! а зубы сегодня еле почистила!! ! бе мутит
На
Надежда
может и не будет, меня никогда не тошнило, только до 12-и недель, было повышение слюноотделение)))))
Y8
Yasinka 85
У меня 36 неделя пошла, токсикоза не было
В 5-6 недель.
У меня недель в 8 он начался.. сейчас 14недель.. почти прошёл=)
Одна Такая
может не быть совсем, сейчас у вас первый триместр, а может начать тошнить и во втором и третьем триместре. Особо опасен токсикоз в третьем, последнем триместре. Каждый организм реагирует индивидуально.
У меня не было почти, совсем-совсем редко на запахи. Так что может и не начаться.
у меня сейчас 25 недель и до сих пор его нет
У меня начался токсикоз я ещё не знала что беременная и продолжается до сих пор через 1-2 рожать
Nadya Tsoy