Беременность и роды
купила витамины компливит, но после каждого приема у меня начинается сильный токсикоз... 6 неделя пока у меня...
почему так происходит?
У меня тоже самое было, но только если принимать по утрам. Когда стала пить после обеда, всё нормализовалось, но тут, конечно, всё индивидуально. А дорогие они или не очень, по-моему особого значения не имеет. Витаминные комплексы отличаютя составом, в дешевых содержатся только основные витамины и микроэлементы, а в дорогих более полный набор. А если витамины супердорогие, мы платим больше за название. Вообще прислушайтесь к своему организму, он сам подскажет чего ему не хватает, а что лишнее. Я, например, рыбу терпеть не могу, ни в каком виде. А во время беременности уплетала за обе щеки. И наоборот, те продукты, без которых жить не могла (кофе, например) , даже на дух переносить не стала. Здоровья Вам и будущему ребёнку.
Рано витамины начали пить. Их назначают со второго триместра. А какие лучше, посоветуйтесь с врачом. Я пила Элевит
Организм сигнализирует - откажись . Польза от приема синтетических витаминов очень преувеличена.
Значит витамины не подходят. Вообще компливит не лучший выбор
Организм отвергает эти витамины. Стоит отказать от приема.
Поменяйте витамины. А вообще от токсикоза лучшее - это имбирь, или корень купите в магазине и пейте по мере необходимости маленькими кусочками или в аптеке имбирь в таблетках. Я 4 месяца токсикоза на нем только и продержалась, больше ничего не помогало.
попробуй сменить витамины, а лучше ешь натуральные, у меня тоже на комплевит, элевит и прочие витамины токсикоз был так я и не стала пить
а врач их одобрил
от этого компливита даже и не у беременных начинается токсикоз!
у многих так! поменяйте витаминный комплекс! он просто вам не подходит!!!
врачи говорят не пить никаких витаминов комплексных до 12 недель.
И если хочешь витаминов - купи нормальные, дорогие. Элевит например!
А если от витаминов токсикоз 0 то задайся вопросом а от витаминов ли? Если да - надо менять.
Значит твоему организму достаточно витаминов, которые в нем присутствуют. Не пей пока никаких витаминов!
бросай их пить! у мя тож так было, тошнило, раз вырвало даж после приёма! после этого я ваще не какие витамины не стала принимать! фрукты да овощи, рыбу и творог-вот и все витамины!
меня тоже от них тошнило я их выкинула
Даже не знаю что подсказать)))