Беременность и роды
6 неделя, токсикоза всё никак нет и нет...все женщины в семье его имели уже на 2 неделе берем... С чего мне так везёт?
Вообще, отсутствие токсикоза - это хорошо или плохо?...У меня все-все родственницы от близких до далёких еле пережили токсикозы свои... Я уже и не надеялась, что меня минует...Но... ничего нет... Или может ещё потом быть? (я не имею в виду патологию позднего токсикоза на больших сроках) Хотя я лежу на сохранении с другой проблемой...боли у меня (ну не буду уточнять)... А вот с токсикозом как-то мимо проходит... О чём-то, кстати, говорит отсутствие токсикоза?
Какое там везет?!)) ) Я тоже так думала.. Токсикоз начался на 9 неделе и продолжался до 13.
Он обычно с 6-8 и начинается..
Есть версия, что токсикоз появляется тогда, когда в организме чего-то не хватает, витаминов например.. .
Как бы там ни было - радуйтесь, "сохраняйтесь", приятной вам беременности и легких родов!!!!
у меня две беременности был токсикоз, а вот с третьим повезло-вообще не было! и не знаю, что же в этом плохого!! ! ))) наслаждайтесь своим состоянием!! ! удачи!!!
ну так съешь вонючку ...
просроченный продукт.. .
блевать будешь.. оййй.. как далеко:)))))))))
просроченный продукт.. .
разве ж это не везёт? !
тут радоваться нужно.. . токсикоз- аналогия аллергии, а ваш будущий ребёнок принимает всё!!!,что ж тут плохого?
Вы все таки легли в больницу? )
Вот и умничка) Желаю всего самого наилучшего вам и вашему малышу.. .
А токсикоза что нет-радуйтесь)
От него ужас как противно))
А токсикоза что нет-радуйтесь)
От него ужас как противно))
Вот дурочка! мучается лежа в больнице идиотизмом. у врачей бы спросила что тебя лечат или боишься посмеются над тобой? если нет его родимого, значит слава богу! зачем голову забивать?
Марина Исаева
та просто интересно) у всех есть , у меня и ещё не многих девушек его нет...
Возможно, что все еще впереди...
Радуйся!!!
это тебе награда, че с ума то сходишь. наслаждайся беременностью. все хорошо.
РАДУЙТЕСЬ!! ! ))
а меня токсикоз начался как раз недели с 6-8... )))
Марина Исаева
ууууу....
Татьяна Матекайтесь
а если учесть что все это совпало с новогодними праздниками и каникулами когда вокруг полно людей и еды и соответственно запахов....))) вот уж "веселья" хватило.
Дай Бог Вам и малышу здоровья!!!
слава Богу, тьфу-тьфу-тьфу. меня ни дня не тошнило, даже голова не кружилась, Чего и Вам желаю.
это нормально и радуйтесь что у вас нет токсикоза зачем вам эти проблемы у меня вторая беременность и нет токсикоза (единственное - хочется сладкого) и мне жалко тех что ходят с тазиком в обнимку падают в обморок
многие не страдают от токсикоза, все от организма зависит. у меня тоже токсикоза не было и вообще всю берем просто летала - и тебе того же желаю:)
Вот у тя проблем то нет! Радуйся
он возможно будет чуть чуть позже к 10 неделе