Беременность и роды

на какой неделе начинается таксикоз? у меня 6 неделя, но токсикоза нет, это нормально?

есть разновидность таксикоза; может начаться и второй половине, но это не факт, может пронести! удачи!!!)
Наталья Бондарь
Лучший ответ
У меня с 8 по 28 был.))
Неля Сафина
радуйтесь) ) у меня в 1ую бер-ть начался почти сразу после задержки, а в 2ую на 7ой неделе только. . оба раза до 12ти недель. . так что все еще может быть. . или не быть вовсе ;)
Нина Колесова
Это просто отлично!!!! Если вы здоровы, правильно питаетесь, не испытываете недостатка в витаминах и микроэлементах токсикоза может и вообще не быть!!! !
Чаще всего токсикоз бывает в первом триместре, может неожиданно начаться с любой недели. Главное, чтобы небыло позднего токсикоза (гестоза) в третьем триместре!!!!
у меня вообще не было
Наталья Гук
У меня с обоими детьми не было токсикоза и оба здоровые родились.
Anna Engel
может вообще не начаться. может начаться во 2ом или 3м триместре. это непредсказуемо.
Ирина Шуликина
нет ..покажитесь специалисту.. лучше неврологу... и не забудьте дословно озвучить вопрос..
Violetta *
он не всегда начинается
Он может вообще не начаться и это здорово
ну и радуйтесь что нет!! ! это просто ваше счастье что его нет!! !
у меня был с первых дней наверное. врагу не пожелаю,
нормально он не у всех бывает
А)
Ажара )
и у меня пока тоже нет.
Нормально, у всех по-разному, не переживайте. Есть мнение (достоверность правда не проверяла, но по жизни сходилось) , что токсикоз в основном от девочек, а с мальчиками бывает и без токсикоза...
а кто вам сказал что токсикоз обязательно должен быть?
не факт вообще что он будет!
Нормально.)) ) У всех по-разному. У кого-то его вообще нет. У меня начался на 8-ой ит был до 14-ой, и только по утрам после чая.)) ) А потом резко перестал.
Нормально - это когда его нет! У меня не было)))
Тю-у-у, да не ждите его, он не у всех бывает)))
У меня он вообще не начался! А вы расстроенны?
токсикоз - это патологическое состояние, надо радоваться, что его нет )
радуйтесь, что у вас нет
при первой беременности ждала токсикоз, но так и не дождалась.... ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО!
хорошо, что его нет.. . у меня тоже не было! :)
Оля Коконова
нормально!)))... я два раза рожала - и оба раза совсем (1) без всяких там глупостей)))... как будто так и надо!)))
У меня его вообще не было.
если нет то радуйтесь. это отнюдь не приятно
меня за все время один раз тошнило и то в 2 месяца, так что ничего страшного в этом точно нет наоборот хорошо
У меня 32 недели и токсикоза никогда не было!!!
Diana *****
у меня с 8 недель был токсикоз. все мы индивидуальны
Токсикоз беременных представляет собой комплекс патологических изменений в организме беременной женщины, которые проявляются в первой половине беременности на сроке до 13-16 недель. Одной из наиболее часто встречающихся форм проявления раннего токсикоза является рвота беременных. Это происходит из-за формирования так называемого «центра беременности» , отвечающего за поведение и физиологические функции беременности. Появление этого центра влечет за собой сбой активности других центров — слюновыделительного, рвотного, сосудомоторного и т. д. Одним из факторов, которые провоцируют токсикоз, являются патологии желудочно-кишечного тракта. У женщин с патологией желчного пузыря и поджелудочной железы токсикоз протекает тяжелее, чем у здоровых женщин.
Токсикоз бывает ранни и поздний. А может его совсем и не быть. У меня его не было (пишу с почты сына), а знакомая моя с первого по последний день на унитазе висела. Радуйтесь и ждите малыша спокойно. Поздравляю.