Беременность и роды
на каком сроке у вас начался токсикоз???
не было как такового. но с четвёртой недели до десятой примерно иногда запахи резкие вызывали отвращение, бывала что хотелось чего-то сильно сильно ( например крабовых палочек) , а как купишь и домой принесёшь - уже не хочется. Вырвало один раз. третью беременность на рынке около мясной палатки ( жарко было и пахло тухлым мясом) . все окружающие бабульки принялись орать типа " как не стыдно, молодая такая, а уже с утра напилась в уматину, алкоголичка! " помню было очень обидно и плохо. рыдала не могла потом успокоиться целый час. хотя в обычном состоянии я б им отвела кто тут алкоголичка)))))
Почти с первых дней и кончился ровно в 3 месяца.
В 7 недель...
В 8 недель.
первый раз в 6 недель и до 13,второй раз в 8 недель и до 16
в 6 недель.
не было вообще-ни с дочкой, ни с сыном
с 9 недель и до 17.
несколько недель.. . еще задержки не было
С первым ребёнком не было вообще, а со вторым-недели с 6-й как началось и пока не родила.
после 4 недель...
у меня вообще его не было
недель в семь
Не было вообще.
у меня был с 6 по 13 неделю
не было. один раз плохо было - когда суши съела ( кстати всего 2 сушики) . и все а так все замечательною