о, токсикоз!!! это мой кошмар!! 1начинается с первых дней и по нарастающей!!! до беременности мой вес был стабильено 56 кг, а на 5 месяце беременности 44,дальше я уже не ходила... тупо пялилась в потолок... капельница в ноге. капельница в руке... рыгала едва отключали... закончился на родовом столе через минут 20-30 (рыгала) после родов... второй раз я бы не выдержала.. .
у меня ни одного желания за 9 мес не возникло что нибудь сьесть
Беременность и роды
На каком сроке у вас начался токсикоз? И до какого срока продолжался?
Вера Каламина
Бедненькая :((. Ужас. Я при своем -то думаю что это труд тяжелый выносить , при этом тошнит почти всегда. Но блюю раза 3-4 за день. И то не все выташнивает. А кушать иногда ооочень хочется и слава Богу кушаю.
Римма Снигирева
Бедолага,это что-то совсем серьезное,что сказали-то,почему такое?
не было
а не было его вообще
Недели с 4-ой начался, длился недели две. У меня токсикоз несильный был, тошнило постоянно слегка и на рыбу смотреть не могла.
в первую беременность вообще не было! Сейчас 2-ая беременность - теперь поняла, что такое токсикоз - с 4-ой недели по 11-ую ни дня не проходило, чтобы не тошнило и не рвало. Сейчас 12-ая идет, стало чуть легче - рву через день! , тошнота ещё не проходит!
Оооооооооох, у меня наверное с 2 недель от зачатия. Уже месяц блюю и ташню :(((((((((((( А срок 7 неделек. Капеееееец.
у меня пока его нет (уже 4-ый месяц)
с 6-7 недель и до месяцев 4
в два месяца начался и вот щас седьмой, все еще тошнит и иногда рвет, но три месяца меня рвало раз по семь в день.
у меня на 2-м месяце, где-то до 4-го...
у меня пока нет (8 недель)
у меня 7 ая неделя уже начался (жуть) когда кончится неизвестно