Беременность и роды
36 недель, начался токсикоз!!!!у кого такое было на последних сроках...Девочки тошнит ужасно,((((
чем спасались???еще давление падает
Пусть вас не пугают. Тошнота - это не признак позднего токсикоза )) Тем более, что давление не поднимается, а падает.
Видно, желудок подперло. Меня тоже все время подташнивало.
Хотя, конечно, врачу пожаловаться надо. Может, поджелудочная шалит.. . Или печень. Все же органы сдвинулись со своего места.
А как рвало при родах! ! Капец )))
Поздний токсикоз - не слишком гуд.. . я бы обязательно показалась гинекологу.
Срочно к врачу! !
Не хочу пугать, но это очень опасно не только для вас, но и для вашего ребенка!!
Организм очищается перед родами. Очищайте кишечник и кушайте невкусную еду 9кашки на воде) , будет полегче. У меня вообще после горшка приступы тошноты ослабевали.
я не хочу вас пугать, но поздний токсикоз это опасное явление. При этом страдает плацента, а соответственно и ребёнок. Вам нужно срочно показаться врачу!!!
Поздний токсикоз не связан с тошнотой: ) меня рвало после каждого приёма пищи с 34 недель:)) ) у меня был синдром нижней полой вены:) . Меня до последнего дня рвало и во время родов тоже)) ) это был огонь) ) я вообще вес перестала набирать: ) ходила и была у меня дома подпольная кличка - Блевастик:))) . Меня очень спасали зелёные яблоки, и мятные конфеты Рондо, ещё прогулки вечером пол часа перед сном и валериана 2 таблетки на ночь:) . Не лежите сразу после еды на спине: ) будет легче. Лёгких родов вам:).
меня и на 39 неделе тошнил от всего чего ни съем прописали эсенциале форте
это очень плохо! срочно к врачу
Меня тоже на последних сроках подташнивало. Ни че все норм.