меня слегка подташнивало от съеденой еды с 8ой недели до 12. и пару раз блевала съеденой едой (ночью борщом на 10ой неделе и утром блинами на 12ой) . и 2 раза блевала утром желудочным соком на 13ой и 14ой неделе.
щас 16ая неделя.. . никакой тошноты!!!!
Беременность и роды
Помогите составить статистику!!! У кого на какой недели начался токсикоз? Сильный или как? Что насчет тошноты?
В первую беременность был очень сильный токсикоз, тошнило круглые сутки не персеставая, есть почти ничего не могла. Начался примерно в 5-6 недель, закончился примерно в 14 недель. Сейчас у меня вторая беременность, срок 11 недель, токсикоза практически нет))
C 6 недель началась постоянная тошнота (и днем и ночью, без перерывов) , постоянно было ощущение, что вот-вот стошнит. Ничего не помогало. Рвала редко, в основном от резких запахов. Продолжалось это "удовольствие" вплоть до декрета (до 30 недель).
у меня не было токсикоза - мне в этом смысле повезло)))
Где-то на 11-12 неделе начало подташнивать, но ни разу не тошнило, как удалось этого избежать - помогали солёные крекеры на завтрак. А закончился токсикоз недель в 15
С 4 по 12 неделю ровно
у меня 9 недель, не знаю что такое токсикоз.
не было токсикоза.
один раз на 10 неделях блевала от мандаринов и все.
у меня токсикоз был 4ю и 5ю неделю беременности
У меня токсикоз начался на втором месяце беременности и длился примерно месяц, тошнило рано утром и вечером - по чуть-чуть, голова болела.
Надо учитывать, что не у всех он бывает.
У меня начался примерно через неделю после зачатия, началась тошнота, головокружения, непереносимость духоты. Тошнота бывала такая, что не могла голову от подушки оторвать. Мне помог прием препарата Нукс Вомика (это гомеопатия).
У меня токсикоз начался с пепвых дней беременности, а через пару недель стало еще хуже. Тошнота донимала когда сильно нервничала. Где-то к концу 5 месяца все утреслось.
У меня токсикоз был с первого дня беременности и до самых родов))
У меня токсикоз проявился только однажды - когда я ехала в другой город на автобусе на 6м месяце. А в остальное время чувствовала себя замечательно
начался с 4 недели продолжается до сих пор (13 недель)