Беременность и роды
девочк и помогите! на 5 недели начался токсикоз, чувствую себя ужасно,спать не могу, снится всякая лажа!
Такая же фигня была, так плохо было, кошмар!!!! Сил даже встать не было. Да не поделать ничего, мне ничего не помогало, только леденцы мятные от тошноты немного.... Со временем станет легче. А проходит до конца у кого как, у меня только после 20ти нед. тошнота прошла ((.Но если очень будет плохо, можно врачу сказать, некоторые с токсикозом в больничке лежат, он ведь тоже вреден такой сильный долгое время. Вот везет некоторым, у которых такой бяки не было ни разу за беременность))))!!!!
сейчас уже полно средств от токсикоза
Я фуею... помогите!
Я беременая ходила тряслась над каждым недугом... .
Что не так в больницу сразу... .
А не сидела на ответы .маил. ру!
Что не так в больницу сразу... .
А не сидела на ответы .маил. ру!
Ничего не поделаешь. Терпи. Месяца в 4 пройдет этот токсикоз - может начаться другой. Такая наша доля - терпеть.. . но есть ради кого!
А насчет апельсинов с мандаринами. Мне от токсикоза не помогало, но во второй половине ела - диатез дитю заработала. Лучше не увлекаться.
О, сочувствую. Такая же фигня была. Буквально спас жизнь мне Эссенциале форте Н 3 р. по 2 капсулы в день.
Не вредно, чувствуешь себя человеком через 10 минут после принятия. Можно пить до конца Б., если что.
Ну ничего страшного. Знаешь, за что стараешься, дитю увидешь и все пройдет.
Как жалко Вас.. . Я свою без токсикоза отходила, но от подруг знаю, что помогает что-нибудь кисленькое.
Терпи обычно к 12 неделям проходит, сейчас организм борется с чужеродным белком. Так что терпи, и пробуй есть только то что тебе хочется пока срок маленький можно.
Попробуй есть мандарины. Многим помогало.
придется потерпеть немного. старайся не вставая с постели съесть что нибудь (пусть муж принесет или мама, или еще кто нибудь) и еще с полчасика полежать. может лучше станет.
Утром, не вставая с кровати выпейте стакан яблочного сока, натурального, не из пакета. От тошноты спасает, но не на весь день. Некоторые врачи советуют НИЧЕГО не есть 3 дня (КОШМАР КАКОЙ!) . Можно обратиться к врачу, витаминки поколят, полегчает... =)
У меня страшный был токсикоз до 4 месяцев, тоже и тошнота была и от этого жуткая слабость (от тошноты немного помогает молоко пить понемногу и морковь сырая тоже снимает тошноту, ну а так вообщем на 100 % ничего не помогает, остается терпеть, одно радует, что это временно и большое счастье увидеть ребенка после таких мучений) Я вот с дочкой ходила нормально, а сейчас хожу с сыном, и тоже беременность тяжело проходит, но осталось не так много))) и вам удачки))
Наталья Лебедева
А про ночные кошмары забыла))это вас беспокоит давление,проверьте давление и нормализуйте его и все пройдет!!
надо потерпеть... посоветуйся с врачом... токсикоз по разному протекает....
Радоваться, ребенок развивается, организм меняется. В кровати валяться не надо жалеть себя тоже. Со временем привыкнешь и научишься с этим справляться. Прислушивайся к своему организму.
пей что нибудь молочное мне например помогало молоко от таксикоза иапельсины
Срочно к врачу