Беременность и роды

От чего может тошнить в 37 недель?Для токсикоза поздновато вроде. Отравиться ничем не могла.От давления может?

Ну АД померять не проблема. Меня лично подташнивало на большом сроке от того, что на печень, на поджелудку давил.
Галина Жукова
Лучший ответ
от давления может, если токсикоза нет точно. у моей братовой был.
ну ребеночек же большой уже, жмет на органы...
Алёнушка Гудзь
А может перед родами? Нам на курсах вообще сказали, что если уже вот на таком сроке начинает тошнить, то нужно срочно к врачу либо скорую вызывать..
Это тревожный признак... ,
желательно сходить к врачу
или вызвать скорую...
крутое у вас давленице. Может от давления, может шейка открывается. Может и поздний токсикоз.
Олеся Алфёрова
может мась на печень/поджелудочную/желудок давит? меня мутит именно иза этого
токсикоз может быть и поздний (опаснее) , если не проходит, к врачу
может.... допигид я пила
брехня какая, у меня за первым и сейчас токсикоз и в начале и в конце был, была сегодня у врача говорят такое бывает, выписал терапевт желчегонное, у меня каждое утро рвота желчью, за первым в больницу ложили с поздним токсикозом, ниче страшного пацану уже 16 год
У кого-то таксикоз всю беременность длятся, пока ребеночек на свет не появится. Может и у вас так?
Меня перед родами тошнило... может малыш на подходе уже? ведь уже чуток остался... заранее поздравляю!
скорее всего это поздний таксикоз и надо показаться врачу
Алсу Хасбуранова у меня всю беременность 150/100- 160/100 и не тошнит скорее всего не от давления
скорее всего что ето от давления! у меня тоже такое было... но всеравно скажите своему врачу.
**fariza** .
В инете читала, что когда шейка раскрывается, иногда мот тошнить. Меня еще от но-шпы тошнит. Ниче скоро родим: -)