Беременность и роды

в 36 недель можно рожать? чет так все болит, еле-еле хожу и тошнит.. омг..

Можно, но не нужно
Ирина Усаченко
Лучший ответ
36 недель? Беременность больше 28 недель н е б ы в а е т.
Юлия Паутова
Анастасия Парфений а после 28 недель это как называется? :)))
ещё ни одна беременная, похоже, не обошлась без этих мыслей. Всё им при любом болевом ощущении кажется, что они вот-вот родят. И начинают тут постить вопросы, какой ребенок родится в 35-36 недель. А по факту все 40 ходят. И потом тут же ноют следом, кааааааааада я ражууууууууууууу)))
Aigerim Karmywakova
я родила в 37 недель. всех детей. норм. все. наверное моим детям так было положено))
Настя Синько
Рановато это. Хотя, если плод по весу выше 2,5 кг- то уже не страшно
Домашняя
Вы бы лучше к врачу сходили... Не должно тошнить на таком сроке
Мы у мамы все 37 недельные- здоровые.
То ли еще будет ;) еще месяц можете проходить -крепитесь.
Вы случайно витамины не пьёте для беременных. От них может тошнить. В ванной не надо лежать, лучше под душик.
Я бы на вашем месте побежала к врачу, потому что такие боли должны вас насторожить. Еще можете тут  http:// amnisure .ru/goto.php?ID=88 (уберите пробелы) , бесплатно с врачом в чате пообщаться, он подскажет нормальны ли такие ощущения и стоит бежать к врачу, также на сайте описаны ощущения, которые могут быть при угрозе преждевременных родов. Берегите себя и своего малыша
Последние недели самые тяжелые.. Потерпите немножко))
Рановато!
нормально))) Жить будет)))
в 36 недель ребенок считается еще не доношенным, потом намучаетесь... лучше до 40 доносить
сходите у ырвчу, вполне возможно, что это гестоз
Рано! Надо где-то в 20-35 лет рожать!
А1
Алена 13
Лидия Байдуганова не рано люди и в 16 рожают
Энэрэлбуян Энхбат вы дура? читать не умеете?