Беременность и роды

как вы думаете на 36 неделях рано рожать?седня знакомая отмочила-надоело все,буду тяжелое вечером таскать

Stella Reichelt
Можно ведь и естественным образом чуть ускорить процесс. А таскать тяжелое - не иметь головы. Да и до срочных родов ей всего одна неделька осталась.
Наталья Тратникова
Лучший ответ
сочувствую даме, сейчас тяжело, жарко и душно
Рожать не особо рано.
Тяжелое таскать? Мозга, мозга нету у опоссума...
Я бы на ее месте подождала бы еще недельки 2, а сама я хочу в 38, неделька осталась и буду окна с полами мыть
Stella Reichelt я окна с полами всю берем мою.хоть бы хны)и в ванной сижу и секасом занимаюсь и даже бегала вчера за нашим щенком по двору.сбежал за дворнягами гад.и нифига.сама бы стимульнулась да не знаю как.
я родила на 35-ой, все нормально
Беременность считается доношеной с 37 недели. Тогда ужеможно поехать в роддом и попросить простимулировать вам роды. Если плод опустился и родовые пути готовы, то вам не должны отказать. Но раньше этого срока не советую. Легкиеребенкамогут быть не готовы и прийдется пролежать с ним месяцв больнице, пока он наберет вес в инкубаторе.
Лилия М
от природы и организма зависит, а таскать не советовала бы, обмотаться ребенок пуповиной может или еще что, все должно быть естественно, и будет, когда ребеночек готов к этому будет
Galina Petrova
Рановато что то. Нормальное время для родов с 37недели.
Ольга Котова
я родила на 36 нормально. но и в мыслях не было тяжести таскать
само нормально с 38
Anna Belea
у меня 37 неделя.. все отлично . тяжело, душно-так только умирающие лебеди говорят. ребенок сам знает когда ему пора
жену прокисарили на 36 нед и все норм
а я в 37 родила. все замечательно