Беременность и роды
А что если муж во время беремености "изменял"... +
Вот муж прзнался что чтобы отомстить мне за давнюю аналогичную ситуацию общался в интернете со всеми девками специально - хотел отомстить. Все бы ничего, понимаю - мстя он такая....Сама виновата... А вот как отреагировать на это, если он мне в этом признался во время нашей желанной беремености? То есть щас мой ненаглядный где-то с кем-то переписывается, общается из серии "а можно с вами познакомится?" и т.д.Как мне на это реагировать? С одной стороны просто обидно немного - пропустила б мимо ушей. Но вот если на все наложить беременность?...Не понимаю - то ли плакать надо, то ли не надо - ничего неожиданного не произошло ведь.
странный у вас муж.... не наигрался что ли? ведь беременность не шутка, по качну ему настучи!!!
Не реагируй. и не отказывай ему в сексе. А вот с моей, мужской точки зрения, он говнюк.
н дурак что ьи?
на малыша все ваши переживания влияют. .
задумайтесь оба, из-за таких шуток детки инвалидами рождаются
Знаете, после того как родится ребенок, я вам от всей души советую быть "плохой" мамой. Пусть 9/10 работы для ребенка делает муж. Взрослеть пора. А вы, вы "болейте".
Женя @@@
супер :) клевое предложение 6)
а вчера еще делилась планами наживы, хотела ради денег разводиться с мужем и была в нем уверена на все 100!!!!
Женя @@@
да я в нем уверена, и особых волнений по поводу "измены" не испытываю. Просто задумалась, как надо реагировать на это.
Кстати, в результате просто обсмеяла его немножко - ему так стыдно стало, что потом вместе смеялись :)
Я бы этого не так не оставила, ведь эта мстя может и дальше продолжатся, поэтому надо заранее прекратить все его выходки. Тем более знает что вы беременны, что за не уважение?
ну не изменял же он физически, чего нервничать-то?
удивительный человек-Ваш муж
а мому мужу незачем мне изменять.. мы друг друга во всем дополняем
Однажды один знакомый рассказал, почему он разошелся с женой. У нее беременность тяжелая была, почти весь срок на сохране, потом кесарево с осложнениями. Короче, просидел мужик год без секса. По пьяни (сразу говорю, единичный случай, дядечка не пьет) в гаражах поплакался мужикам, те его пожалели и надоумили, сходил налево разок. Никто не узнал, но сам себя простить не смог. Теперь вот мучаются, и не вместе, и не порознь.
Ну.. . интернет общение - это не так страшно!!!! Главно чтобы дальше дело не пошло!!!! Хотя обидно!! !
Скажи: отомстил - молодец, мне больно, плохо, РАД?? ? Все делай что хочешь, раз ты такой злопамятный, а я пошла спать, мне важно родить здорового малыша.... интернет оплачен... .
если тебе все равно на меня и ребенка, для тебя главное месть - вперед!!!! Мог бы и не говорить мне это в таком положении.. .
Я думаю, любому любящиму мужчине станет стремно, и он не будет больше так делать, а еще попросит прощения... .
Женя @@@
Прощенье он и так просил, сильно.
Только вот пойти спать или просто удалиться не могу - некуда...
ой, а мы это проходили)) ) плакать не надо надо себя поберечь, подумай о себе!!!
Мог бы и промолчать, хотя месть это не хорошее дело, может он просто не любит?
Ужас какой!! ! Объясни ему, что мстить некрасиво, тем более мужику когда его жена беременна, любой стресс может отразиться на здоровье вашего ОБЩЕГО РЕБЕНКА!!!
странный мужчина.... не орел!
странно конечно, может ему больше заняться нечем, подгружайте его домашними делами побольше:)
плюнь на него и подумай о приятном, козел твой муж. А здоровье будущего ребенка важнее всего.
Дурак он и все, а то что хочет отомстить это отговорки-погулять охота и не любит он вас. Это сугубо мое мнение.
по моему у него это болезнь уже.. "Мстить"полгода таким способом по меньшей мере глупо. Я б на вашем месте поставила вопрос ребром-либо сайты знакомств либо я и наш малыш ( и не шутила бы при этом).... Странно что вы еще так долго терпите это.... В любом случае здоровенького малышика вам!... а мужчины приходят и уходят.... даже любимые, как ни прискорбно)... .