Беременность и роды

Во время беремености у всех мужья изменяли ходили на лево,ловии их с изменой и что делали с этим?

Не изменяли и не ходили.
У мужика значит совести вообще нет.
Жена блин беременная, а он поперся.
Тьфу.
Юлия Арцева
Лучший ответ
У всех конечно :))))))
Сами рассказывали :)))))
Нет, мой не шлялся и не шляется по б.... Да и без надобности.
С ума сойти.... Прямо лебединые пары - дома беременная истеричная жена с капризами, а он только домой и домой... Главное - ВЕРИТЬ, конечно...
Елена Савченко
я уверена на 100%, что даже мысли об этом не допускал. Всегда рядом, всегда на связи.
Это какой сволочью быть надо, чтобы жена тут беременная сидит, а он развлекается? С таким мужем бы развелась, не простила бы предателсьтва особенно в такой трудный момент жизни!
Bailak Mongush
это не муж, а урод!
мой ласточка!
Zinovia Ceabina
Всегда поражаюсь! Это действительно мужики такие пошли? Или вы знаете заповедник, где такие специально выводятся? Где вы их берете? Таких долбанутых и безответственных.
Я не ловила и уверена, что не изменял. Может это парадоксально, но если бы я узнала об измене сейчас (когда я не беременна) , я бы подумала очень сильно - прощать/непрощать, а если бы во время беременности изменил - не постила бы однозначно :)
Кис Уля
знала что изменял. но мне запрещали секас под страхом потери ребенка... половину беременности в сохранках лежала. что тут сделаешь?
:)) Мариша
Нет, вы что мой возле меня все время крутился!
С роботы по 3-5 раз за день домой заезжал посмотреть как я, и вечером меня на прогулки водил!
Диана Барашева
я своего раз в пару месяцев отпускаю " с ребятами пивка попить" ))) а уж как они там пъют их дело, хотя говорит что не хулиганит
я из своего все соки выжимаю.... так что об этом не думаю....
Маша Клищенко
Я предполагала, поэтому сознательно отпускала налево, благо дело не ходил... .

А почему знаю что не ходил - у меня оказывается аллергия на чужую (женскую) микрофлору)))))) ) Это я потом узнала, когда наконец-то изменил - перед разводом)))) ) (развод из-за пьянок, измена - как дополнительная причина)
мой не изменял - точно знаю.. . у нас с этим всё ок было... .
Тогда и в голову не приходили такие мысли. Наверное не ходил. При беременности наша жизнь тоже продолжалась.
15 лет брака, дочка, не изменял, не ловила, не давал повода
Мой не ходил и не пойдет. Привязан к нам с малышом, как никто
Мой не изменяет, так как забот у него сейчас слишком много, надо все для масиков подготовить, да и работает он за пятерых сейчас, домой еле доползает. Так что я в нем уверена на все 100
Jamal Medetova
Не ходили и не изменяли! Обижаешь!!!
Margo Grigoresky
мой после меня затраханный ходит, куда еще по бабам
Мой не изменяет! И не ходит никуда!
Если об этом думать, то нервы только портить. Тем более во время беременности. А если мужик глупый-изменяет да ещё не умет скрывать-то это его беда. А сейчас просто думай, что самое главное ребенок.
Мне кажеться, нужно больше доверять человеку.
не было такого. Мой очень занят на работе, ему некогда изменять и заниматься этой ерундой.
Не изменял.
мой 24 часа рядом, изменять некогда)) работаем оба дома, супер)) уже 28 недель держимся)
нет вы что, у на меня муж на оборот шагу не отходит, он мне не изменял до беременности, а сейчас так тем более
Не изменяет! я в нем уверенна на100%
не у всех... зависит от человека... ему стало скучно.. наверное.... не хватает острых ощущений, а тут вы, с животом, проблемами, больницами... ну и к тому секс (наверное) не такой частый, бурный и разнообразный как до беременности (хотя не у кого как... только предполагаю)
...хотя бывает и так, что все хорошо... а на лева все равно что-то тянет... или охотничий инстинкт... или тяга к самоутверждению... или просто, привычка... или глупость
все от человека зависит
вы главное не переживайте, время все расставит на свои места.. .
(может тоже любовника завести? )

интересно.. от куда у всех такая уверенность что им не изменяют... возможно, мужчины просто умеют это "делать" очень хорошо....
Zahro Zakirova
у моего сил не хватит изменять с кем-то еще)) ) я и так его по полной заставляю работать) ) на работу без сил идет))))
мдааааааааа мне понравилась фраза про то что почти все на 100% уверены, особенно при вседоступности нынешней женщин, я не буду писать как все я уверена на все 100 и т. д. просто пока он не засветился с поличным и косвенным я не ловила, но ЗНАЮ ТОЧНО УЗНАЮ НЕ СМОГУ ПРОСТИТЬ !
Snezhana Vystupova