Беременность и роды

Девочки,скажите,как Вы справляетесь с токсикозом?

(готовлю мужу обед и ужин, как обычно, а как подумаю, что я это буду есть, аж дурно становится...беее)
Терпение и только терпение!!!
Майда Абельдинова
Лучший ответ
терпите. Мне еще при тошноте помогал чай с лимоном.
Натали Лысова
Когда беременная была если переем то обязательно вырвет меня так что умеренное питание
Энтеросгелем.
Показания к применению:
• Инфекционно-токсические заболевания печени (вирусный гепатит А и В, токсический гепатит, цирроз печени, гепатохолецистит) ;
• заболевания почек, особенно с развитием хронической почечной недостаточности (гломерулонефрит, пиелонефрит, поликистоз почек и др.) ;
• холестаз различного генеза, в том числе при присоединении аллергических реакций и печеночной недостаточности;
• заболевания желудочно-кишечного тракта (энтероколит, гастрит, колит, диарея, пострезекционный синдром, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки и др.) ;
• пищевая и лекарственная аллергия инфекционно-аллергическая и атопическая бронхиальная астма, дерматит атопический, крапивница экзема, и др.) ;
• диарея и диспепсия неинфекционного генеза,
• инфекционные заболевания (сальмонеллез, пищевая токсикоинфекция, дизентерия, ротавирусные инфекции) ;
• интоксикации (включая наркотическую, ожоговую, гнойно-септическую и алкогольную интоксикации) ;
• кожные заболевания (нейродермит, диатез и др.) ;
• ранний гестоз,
• комплексное лечение дисбактериоза кишечника,
• злокачественные заболевания (для детоксикации перед и после операции, во время лучевой или химиотерапии) .

Противопоказания:
Энтеросгель не назначают при острой кишечной непроходимости. После устранения кишечной непроходимости энтеросгель не противопоказан.

Беременность:
Энтеросгель не противопоказан при беременности и кормлении грудью.
цитрусовые спасали, но совсем, конечно, только со временем пройдет))) терпение, как уже советовали)))
никак. пока сам не прошел ничего сделать не могла
Алла Карпова
Готовить в респираторе! или не готовить совсем!
изобретете рецепт - напишите пожалуйста!
томатный сок-с сыном, молоко и мороженое-с дочей
потерпи
Л.
Луиза ...