Беременность и роды

Девочки, ну и как справляться?

Ayazhan Sakenovna
ппц, туту порой с одним повешаться охото.. . особенно когда кричит, а прикиньте все 6 орать начнут...
Ольга Погорелова
Лучший ответ
Няню и помощницу по хозяйству, никто еще не отменял )
Юлия Чиркина
когда трое и более рождается выделяет (государство) помощницу.... у нас так по крайне мере.
нянечку нанимать!!! правда страшновато О_О
Лана C
Она же как-то справляется ))))

ИМХО: оптимально нанять домработницу, а самой заниматься исключительно детьми и иногда прибегать к помощи няни или родственников, если они есть.
Мне представилось вся эта команда через 5 лет в однушке. Вот это наверно весело. Хотя обычно от города большую квартиру дают в таких случаях.
Самира Амирова
Только с няней и не с одной
Пиздец просто, я даже и представлять себя не хочу))
няня.
Zhanulya Aitpekovna
да как?? ? привлекать внимание государства для улучшения жил. условий! и конечно же няни, как уже было сказано. Зато какие лапуськи!!!! и играть будут кучкой. В полгода уже сами себя развлекать будут!
Ирина .....
государство помогает деньгами таким мамам а значит можно нанять нянечку .я бы на ее месте детский сад открыла бы взяла бы двух работниц и еще 5 детей. так и дети под присмором и зароботок дополнительный. было бы желание а там все дело техники .
как-то не очень одобряю нянечек. чужие люди же как никак. Бабушки, дедушки и Бог в помощь уж: -))))))
пипец! я б только сфоткаться взяла! чур меня !!!
счастливая женщина, и дети это не БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ на лице, а ГОСПОДИ БЛАГОДАРЮ!
Sonecka Mamedova
я бы без остановки бегала за памперсами, игрушками, сосками и всякой такой необходимой ерундой с улыбкой, счастьем и гордостью!!!!))))))))))))