когда начались схватки, то поняла, что не всё так страшно, а когда стало "страшно", то уже не до того было, тоько за ребёнка переживала, да и возврата всё равно нет :-)
Представьте, что после всех пережитых "ужасов" я теперь ещё и второго родить решила. Так может всё не так уж страшно? ;-) Поверьте, что рожать- желанием не горю. Но на самом деле это можно пережить. Самая позитивная боль!
Беременность и роды
девочки,рожать через 2-3 недельки,и чот с каждым днем все страшнее и страшнее становится.у вас так было?как справлялись?
был мандраж. чем дальше тем сильнее. надо чтоб было с кем поговорить. представляйте себя с мелким после родов, как чего, чтоб комфортно было.
потом всё забывается
Все рожают, и ты тоже. А потом довольна будешь
почитайте статью Как пережить 9й месяц в июньском номере журнала 9месяцев
а как же
Одна мысль: скорей бы уже! сапт лучше стала за несколько дней до события Х.
мне месяц остался, но иногда впадаю в приступы паники.
успокаиваю себя, что многие через это проходят, а значит и я справлюсь
у меня тоже так было!
что бы не было страшно, почитайте литературу про роды. Про сам процесс. Знаете, а рожать ведь не так и страшно, а даже наоборот очень даже приятно, если роды протекают правильно, то и боли никакой не ощущается. После потуг и схваток наверное боль притупляется
А мне севодня малыш снился, я утром проснулась спокойная и счасливая.
Врач тоже говорит, что уже с дня на день !
Ни чего страшного в этом нет, вы думайте что это один день всего. Все быстро забудется, и впереди огромное счастье.
я и второго боялась, даже больше. потому что первого ждешь, не знаешь как это. а потом, уже знаешь, страшно!!!!
Не парься... ты уже от этого ни куда не убежишь!!!! дорога тока одна... рожать!
с первым ответом я согласна как начнётся там про всё забудешь-СПРАВИШЬСЯ-главное небоись-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
я наоборот родов ждала как праздник какой-то, все думала быстрее бы увидеть свою лапульку, посмотреть какая она. А если вся беременность шла отлично, то и бояться нечего