Беременность и роды
Мне до декрета осталось 2-3 недельки. А вам? Время летит просто ужас как. Согласны?
Приветик.... ты уже в декрет?.. действительно летит время!!
Екатерина Салеева
привет) да .. сама в шоке))) Как малышка твоя? Выспаться дает?
а нам уже 2 годика!
Екатерина Салеева
ну так то нам через два месяца 7 лет))))))
Время летит очень быстро... Казалось бы... Только недавно я родила своего мальчонку... Выходили с мужем гулять зимой: я везу коляску, а он-2 снегоката, на которых восседают наши две дочери-принцессы... И, оп! Сыну уже 3 годика, пошел в садик; средняя в старшей группе детского сада; старшая в первом классе...
Екатерина Салеева
да....мой сынок тоже в этом году в первый класс идет и еще малышка родится)))
пусть летит, лишь бы зима быстрее кончилась
А мне почему-то, наоборот, кажется, что время тянется еле-еле.. . Осталось 10 неделек до родов. Кажется, что они никогда не кончатся. Наверное, это из-за того, что зима.
Екатерина Салеева
Это ладно, а вот как недельки 2-3 останется до родов, там вообще мир не мил покажется)))) Привет)
да, я вот тоже не заметила когда 24 недельки наступили, но при первой беременности время шло меднение.
Ой, и не говорите! Недавно с пузом огромным ходила, кажется, что чуть ли не вчера! А дочке уже почти 4 месяца!!
Екатерина Салеева
Я уже анализы сдают преддекретные. После 23 февраля оформляюсь. Время действительно летит. Только ведь недавно токсикозы обсуждали. :))) Хотя одновременно и тянется. Еще целых 12 недель до родов...
Екатерина Салеева
ну может и не 12, а 10.. а может и 14))))) потом будешь вспоминать это балдежное время)))))) Привет)
а я в начале марта в отпуск с плавным переходом в декрет:)
Екатерина Салеева
в июне ждешь?
вот не соглашусь! остались последние недельки и они вот просто тянуться (ну ты помнишь как это бывает перед самой встречей с малышом?)))
Екатерина Салеева
помню-помню)))
Да, время летит быстро. Мне в этот понедельник уже выходить в декрет))
И мне столько же, аж не верится, а ведь еще недавно ничего даже и не подозревала, а уже совсем чуть-чуть осталось.
Поздравляю! Удачных декрета и родов!
не то, что время пролетело-промчалось со скоростью света-нам уже 3 недели))
6-7 недель до дикретного отпуска! а такое чувство что только узнала что беременна!!!!