Беременность и роды
девочки подскажите свой способ как вы справлялись с изжогой?
семечки. . в небольших количествах и много не пить воды.
алмагель глотала всю беременность. Наверно, целове ведро в результате выпила....
одну ложечку соды пожуй.... меня в конце беременности она очень мучала.... говорят что если есть изжога бребеночек с волосами родится, я по ночам спать не могла из-за изжоги, доча родилась волосатая, аж на ушках были волосики, как у белочки :))))
Мне только Ренни помогал. И минеральная вода Есентуки 17.Как подступает изжога, я делала глоток-два минералки. А в дорогу брала Ренни.
Ренни принимала. Больше ничего не помогало.
Я молоком спасаюсь, стакан маленькими глоточками выпить. Но она меня не так чтобы сильно мучает, мучилась бы больше, пила бы Ренни - он в кровь не всасывается и потом полностью из организма выводится, так что ребенку не вреден.
не ужинать реально помогало...
Ренни
черные семечки хорошо помогают и пепел от сигареты.
сода..
минералку в стеклянной бутылке (настоящую) пила
Мне как ни странно морковка помогала, грызла ее, как только изжога начиналась. Удачи
есть надо малыми порциями, но чаще!!! А соду нельзя!!!
Гастал либо другой антацид их в аптеке много, не используйте Соду!
Возьми 2-3 горошины, замочи в воде. Как немного помокнут начинай есть. Ела сколько могла этого гороха-было намного легче.
на последнем месяце пришлось терпеть и пережить) если плод высоко к диафрагме, то Ренни и прочее могут принести временное облегчение, так как изжога механическая, Вы же ребеночка не попросите подвинуться и не давить на стенки пищевода или желудка)))
Похожие вопросы
- Девочки, подскажите хороший способ разбить комки в груди (молоко) сильный застой
- привет! девочки. как вы справляетесь с изжогой во время беременности?
- Девочки как вы справлялись с изжогой? И была ли она у вас?
- А как вы справлялись с изжогой, дорогие беременяшки и уже ставшие мамами???
- Как справлялись с изжогой при беремен-ти с учётом её отсутствия до берем.? Прошла ли изжога после родов?
- Девушки! Как справляетесь (справлялись) с изжогой во время беременности??? Ничего не помогает. Максимум на 15 минут.
- девочки подскажите 24 неделя беременности началась изжога, посоветуйте средство какое нибудь. Спасибо!)
- как вы справлялись с изжогой во время беременности?
- Девочки подскажите, а то не знаю что делать с коляской +++
- девочки у меня всего 12недель, а уж очень изжога мучает, что делать-то?