Беременность и роды
как вы справлялись с изжогой во время беременности?
Молоко или кусочек сливочного масла! по хорошему нужно проследить после употребления какой пищи начинается и исключить из рациона, но мне легче молока после выпить, чем копаться до истины!
я быстро вычислила причину- все фрукты кроме яблок и гранат)
мне гевискон только помогал
Ох Викуля, только ренни помогало. Еще молоко и мороженое - но килограммами его есть не будешь ведь.. .
Ренни можно есть до 6 таблеток в сутки, ничего страшного в нем нет. Только им и спасалась, особенно на поздних сроках. Изжога была ужасная, жить не давала. Даже в роддоме на схватках ренни ела)))))
Гевискон пила
Ренни хорошо помогает
Только молоко, чашечка всегда под рукой была.
никак, терпела.... иногда соду пила ((
Ренни помогало. Но я не увлекалась, терпела больше.
И продукты тут ни при чем, изжога начиналась из ничего можно сказать.
Семечки
тоже самое, кроме ренни ничего не помогло
ренни и сода)
ренни или гивискон
молоко!!!! только им спасаюсь. каша геркулесовая вообще на долго помогает. на ночь например съедаю тарелочку кашки
ой я все перебробовала ренни помогла
семечки килограммами съедала)
мне очень помогал Ренни, а еще иногда пила молоко)))
Да молоко хорошо помогала! Да и полезнее всех таблеток!
А я как дура соду пила, только она мне помогала. пол ч. л. на стакан воды. Ренни тоже пробовала, но пока жую, пока помагает, ренни закончилось и опять...
Татьяна Козюкова
я вчера за ночь 3 раза соду пила.. но наверно вредно это. просто уже сил не было