Беременность и роды

беременность и работа . как вы справляетесь с работой во время беременности ?

как вы справляетесь с работой во время беременности
был сильный токсикоз, но тем неменее справлялась. В конце концов, беременность - это не болезнь. К тмоу же я еще и училась вечером.
Арайлым Албергенова
Лучший ответ
нормально всё равно деваться некуда
Happiness Raspberry
А я не работала во время беременности.!
Нормально. Беременность это не болезнь, поэтому работе она не мешает (исключение составляют случаи, когда работа сопряжена с физическими нагрузками)
Когда был токсикоз, сидела на больничном, у меня участковый врач - очень хорошая женщина, больничные давала без проблем. Последний месяц перед декретом тяжело было, далеко на работу ездить...
вообще без проблем, мне даже подумать было страшно что я скоро на долго перестану работать. беременность у меня без проблем проходила, поэтому работать было не тяжело
НОрмально, только за месяц до декретного перестала по домам бегать и просто сидела на приёме ( я врач).
Tilek Dariabaeva
Нормально. Я работала в школе до конца 8 мес. Не хотелось детей оставлять в середине четверти.
Дома сидеть гораздо хуже.
а я считаю, что женщина не должна работать во время беременности, а это должен делать мужчина, как никак он должен заботиться о своей половинке в первую очередь. . или у нас мужиков нормальных не осталось??!!
Я работаю и учусь, тяжеловато конечно, но ничего не поделаешь.
хорошо справлялась, на самолетах летала, в поездах ездила, запускала оборудование всякое, за неделю до родов на работе была :) И все хорошо!
а кому легко
Я работала и училась на заочном отделении. Беременность проходила хорошо. Если бы не милый животик, не малышка, играющая там, то и не ощутила бы во все))) . Никаких негативных (физических и моральных) моментов не было.
я училась во время беременности и защищала диплом, но моя беременность проходила легко, я не страдала токсикозом.