Я работаю "мозгом". Но на фоне беременности, под давлением гормонов и еще чего-то там... пришло колоссальное отупление. Я постоянно хочу спать, есть или пардон... блевать. В таком состоянии заставить себя плодотворно думать... ну просто не знаю как!!! Честно, я в отчаянье. Работа стоит, сроки жмут. Хоть плачь. Работу терять не хочу. Потом ведь локти кусать буду.
Как вернуть себе работоспособность?? Есть ли у вас в копилке опыта хоть один способ????
Беременность и роды
И еще раз про работу во время беременности.
Я была жутко рассеяная, бывало забывала то что сказали пять минут назад, но мне не хотелось подводить командиров, тем более у нас в то время был сложный период и многое зависело от моей работы. Я брала себя в руки, покупала шоколадку и работала. В благодарность меня почти всегда отпускали домой после обеда.
нет никаких чудесных пилюль даже не выспрашивайте. Есть только внутренние резервы человека, его самодисциплина, слово "надо в конце концов, ответственность за близких, за будущее своего ребёнка, всё в ваших руках
я с 14 недель на работу не ходила. Не те там условия, чтоб беременной женщине там находиться.
А до ухода на больничные тупила по-страшному. Но я по-моему, вам уже писала про это.
Во втором триместре все нормализуется. Гормоны устаканятся и вы снова сможете работать.
У меня просто такая работа была, что слабину давать нельзя - сожрут, хотя тоже бегала блевать каждый час
Незнаю
Мой мозг во время беременности не страдал..
Наверно в вашем случае они не совместимы.. и это нормально ))) гормоны и все такое..
Только время и настрой на рабочий лад. Особенно если никто кроме тебя эту работу не сделает. Ответственность за свои поступки должна взять верх. И еще вкусняшку себе пообещай и улыбнись.
просите у гинеколога больничные, один за другим. Смысл себя насиловать ((
высыпаться надо
витаминки попейте
Нет, природа свое берет.
Поговорить с работодателем, один выход, прервать работу.
через не могу. помнить что это временно.
Наверное, этого не изменить, у всех по-своему протекает беременность. Я до самых родов работала, а сестра ушла на первом триместре по настоянию врача - просто не выдержала физически, обмороки и токсикоз одолели.
беременность это не болезнь поэтому собери себя в кучу и не раскисай. если ты сейчас не приведешь себя в чувства после рождения ребенка будет еще хуже и роды поверь будут не самыми легкими
Vera Aksentieva
чего Вы её заранее пугаете)) Может, именно у нее они будут лёгкими