Беременность и роды

Чем спасались от изжоги во время беременности без лекарств?

С сыном особо изжоги не было. Пару раз только. Помогала вода с содой. Но соды дома нет сегодня.
Алёна Мирошина
Мне очень хорошо помогает мениралка, изжога пропадает если выпиваю всего стакан .
И ещё помогает обычная морковь без сахара
Елена Андрюшина
Лучший ответ
Сода - если только в крайних случаях, не так это и полезно
Я с сыном спасалась тыквенными семечками, сырыми. можно и обычные и орехи, но тыква лучше. гостями ела др еды и после. с дочкой молоко мелкими глотками. Хорошо сбивает, главное быстро заснуть )) очень мучала. С ккаждым ребенком хуже. Но они и волосатее были. Младшая вообще лохматая родилась
Юленька Гущина
Anastasia Danilova При чем тут волосы? РжуНиМагу))) Матка смещает и давит на многие органы, в том числе и желудок. От того и происходит изжога.
Соленые сухарики натощак.
Анна Никулина
Раствор царской водки
Наталия Cв
Почитала я ответы - да Молоко! но беда в том, что после кружки молока я буду еще час в туалете сидеть с жуткими болями, так, что не молоко, а мороженное, как спасало, так и спасает до сих пор, безо всякой соды - слопала и все 15 минут нет изжоги. После беременности периодами возникало это дело, ну чем же затравить думала я - глянула в инет и купила себе овса крупы - да Овес- на сушняк съедаешь несколько семечек - вуаля изжоги как не бывало. Здоровья Вам!
Дана Искорнева
Молоко всегда помогало "на отлично".
1191664 @mail
Два стакана воды залпом, наклонившись вперёд, закинув одну руку за спину. Кстати от икоты тоже помогает. Также банан помогает.
Алёна Мирошина После воды рвота начинается (((
сода и молоко, но и с тем и с другим надо осторожнее быть. а иногда помогали молочные конфеты типа коровки или молочная карамель тоже облегчает.
Жуй горох и будет тебе здоровье.
Как же мне повезло, что мне просто вода помогала...
Юлия Даишова
Я не любитель "народных методов" ,всегда с собой ношу Ренни. Каждую беременность она меня мучает. (сейчас третья) Вчера совершенно случайно открыла для себя способ, хотя пока точно в нем не уверена, но все же. На ночь глядя уже лежа в постеле, дико захотелось морской капусты, в пластиковых контейнерах которая продается, с луком, уксусом и еще чем то ядерным. Думаю, ну все, капец. Спать ночь не буду, но все же очень ее хочу. Съела, и изжоги не было всю ночь и потом весь день Для меня это не норма. Я бы уже таблеток 6 съела, а тут такой сюрприз. Завтра пойду куплю еще. А так когда прижмет и нет таблеток, грызу морковь и свежие огурцы.
Tanyxa Dmutryk
морковку кушайте
почитайте в интернете про картофельный сок - очень мощная штука
Хачи +3