Беременность и роды
Девочки, кто чем спасался от изжоги во время беременности? Молоко никак(((
ни фига не помогло - после родов тут же все прошло, прям сиюминутно. изжога ведь не от повышенной кислотности, а от того, что заброс желудочного содержимого в пищевод более свободный в связи с механическим поднятием желудка маткой. я пила почти все аллюмосодержащие препараты, даже гевискон новый, молоко литрами, просто воду, только содой не травилась. в итоге просто забила. ;) в самом начале помогал фосфалюгель лучше всего, но оооочень не надолго. подождите немного - все пройдет ;)))
а я мороженое ела килограммами!
ренни только помогал
Рени мятный очень мне хорошо помогает.
Правда стараюсь не злоупотреблять, сосу только на ночь и иногда ночью если просыпаюсь от изжоги!
1стакан воды+2чайные ложки меда и столько же яблочного уксуса.
Моя жена грызла семечки, ей помогало. Механизм действия таков.
Содержащееся в семечках масло, обволакивает слизистую часть пищевода и желудка и повышение кислотности не бывает.
ничего ((пока не родила
Сначала помогал Ренни, последний месяц только содовый раствор (чайная ложка соды на стакан воды).
ренни по началу помогал, потом только сода брала!) ) и старались не есть то, от чего изжога была, но тут не угадаешь!) ) сегодня на творог нет изжоги, а завтра есть...!))
Ренни
фосфалюгель. в пакетиках .
приятный фруктовый вкус ( не мятный)
стакан воды и разведенная в нем столовая ложка с горкой картофельного крахмала.
ренни! я даже в роддоме умоляла мне его достать!
Мне теплая ванна перед сном помогала! Положение в ванной на четвереньках.
гевискон суспензия. очень хорошо помогает.... а молочное помогает не именно молоко, а кисло-молочное - йогурты, кефиры и т. д.
йогурт и мороженное.. . особенно мороженное) )
сливочный пломбир.. . уммм..
моя мама-томатным соком, когда со мной ходила. а у меня самой изжоги во время беременности не было вообще, слава богу.
мелом
ренни рекомендуют беременым.... это лучшее средство
можно заваривать семя льна, это обвалакивающее, только каждый раз свежезаваренное пить
ренни
се мечки - вот лучший способ!
ренни можно.
ренни
Не еште черный хлеб
Семечки или соленая минералка
мне тоже только Ренни помогал
Я пила много кефира и грызла семечки!! !