Беременность и роды

кто как от изжоги во время беременности спасается? ужасное чувство всё горит внутри ((

Наталья Omra
Меньше есть, больше мне ничего не помогает ( И жареного нельзя, меня даже от одного оладушка изжога мучает и от всякой покупной еды
Татьяна Полищук
Лучший ответ
Боржоми и Ессентуки №17 пейте
Ольга Семенова
Мне помогало РЕННИ (его можно при беременности) или горячее молоко (иногда делала какао) . )))
Ekaterina Boldisor
У меня незначительная изжога была, и только после приема сорбифера. Пересмотрите свой рацион, исключите ненужные продукты, которые могут вызвать изжогу.
Многих в период беременности мучает изжога, бывает что ничего не помогает.
Нарзан. только им спасалась
Мне ничего уже не помогает, ни молоко, ни семечки, ни ренни. очень мучаюсь, уснуть не могу. врач сказала после родов пройдет. осталось терпеть
Елена Шубская
Я уже замучалась с ней.. заметила, что начинается чаще после употребления плотной еды - макарон, хлеба, булочек))) Молочные продукты стали "до лампочки" ...Терплю (((
Я пью четвертинку рени
Есть понемногу и часто, пить зелёный чай, молоко. Мне помогало во время первой беременности. И, кстати, как тут говорят, что с изжогой мальчики, у меня первый мальчик родился)
Но это конечно, не гарантия)
Елена Ленская
Семечки надо грызть только не жаренные. Старайтесь не употреблять химию всякую.
Дарья Рудская
молочное помогает, у меня во время беременности всегда мороженное в морозилке лежало
Я пью молоко)) ) Даже прямо сейчас)))
церукал всегда спасает и при беременности и после) тошнота изжога и прочие бяки. а еще врач в стационаре учила с газировки газы выпускать и так пить потом
Ар
Ардак
а мне зелёный чай помогал, в сухом виде, берёте щепотку и разжовываете!))) ) и молоко помогало!
но не на долго! а изжога была страшная, родила мальчишку!)
мальчишку, наверное, ждете? ? обычно они так озаруют))))
Наталья Omra да нет вроде девочку видели по узи