Беременность и роды
Как избавится от изжоги во время беременности без лекарств?
Я пила воду обычную прохладную негазированную, она разбавляет содержимое желудка, делает его менее кислым, поэтому изжога проходила. Таблетки никакие не пила, все само прошло после родов.
Да никак, ребенок растет, так давит, может упражнения на дыхание ослабят
***натальюшка ***
а если пить соду пищ, то это очень вредно?
Если кому то чтото помогло, не факт что вам поможет.... либо терпите, . либо пейте чтото от изжоги
Я ела пепел ( когда совсем тяжко ) и семечки: -)
я ела мел
Мне молоко помогает на время... но аообще я ренни купила и не мучаюсь
можно попробовать сырую морковь грызть.
Терпеть. Ни чего не помогало.
пробовала огурцы свежие, молоко холодное, семечки-ничего не помогало. Спасалась Ренни
По утрам натощак стакан минеральной воды типа Боржоми. Считается, что изжога бывает во время роста волосиков у маленького, и скоро проходит.
У меня изжоги ни разу не было, но ренни очень хвалят
Мне только сода помогала.. . и то не надолго.. . Изжога была даже на стакан воды!! ! Помирала от изжоги так, что даже трехлетнего ребенка научила разводить мне соду в воде )))
У меня сильная изжога была, не могла терпеть... мне врач Маалокс назначила, рассасывать... только им спасалась. Беременным он не вреден.
Молоко! мне помогает несколько глотков
Сухой, пищевой мак. 1 ч. л. разжевать и запить водой.
Мне карамельки помогали и ряженка .
Молока попить и всё пройдёт! Проверено на себе!!!
мне только рондо помогал мятный)
Амвей, витамины кальций-магний разжевать и не запивать, все проходит на несколько дней, на своем опыте прошла.
молоко или прохладная вода