Беременность и роды

Как избавиться от токсикоза во время беременности?

Есть ли какие-нибудь способы избавления от токсикоза во время беременности? Или мучения неизбежны какое-то определенное время?
Марина Я
Практически избавиться от токсикоза почти невозможно. Надо это пережить. Ну что ж? - процесс вынашивания и рождения ребенка труден.
Асель Алимканова
Лучший ответ
если муж по крови подходит, то и нет токсикоза
облегчить можно клюквенным морсом...
Оля Царук
Роди и станет легче ()))
правда)
а так трудно что то советовать. кому то что то помогает а кому то ниче не помогает. обратись к врачу.. ему виднее
Angelika Pogasiy
Мне не помогало ничего! ((( До 16 недель мучилась, потом слава Богу он пропал)))
по 50грамм красного вина.
ЭНТЕРОСГЕЛЬ помогает всем без исключений
Ну мне трудно поверить, что кому то что то помогает при токсикозе. Или у этих людей ну ооочень слабый токсикоз. Особенно выбешивают советы типа с утра не вставая что-то съесть? С утра просыпаешься от того, что из тебя все уже начало выходить! Там рот то не открыть-все польется, до туалета бы добежать!! ! Что там можно съесть вообще. Бред полный. У меня токсикоз начался в 7 недель, закончился в 7 месяцев (это я блевать перестала, а чувство тошноты только после родов прошло) . Мне ничего не помогало.
Лариса Лорик
Кисленькое пейте/кушайте! Лимончики, клюковка! Мне вот хорошо помогало!
Сама страдала от этой проблемы постоянно. А буквально на днях прочитала в интернете статью о том, что от токсикоза помогают. . мандарины. Не знаю, не пробовала.
Мне помогали сушки и кислые леденцы - трескала их, как только замутит, через силу. Приступ тошноты уходит через минуту.
никак