Беременность и роды

Токсикоз во время беременности. Как он начинается?

У меня 4-5 неделя беременности. Уже 3 дня меня утром подташнивает. В первый день,это длилил совсем чуть-чуть, около минут 15 и то слабая тошнота. На второй день уже было чувство что сейчас стошнит. А сегодня уже полчаса тянет. Тошнота сильная, к горлу подступает, слюна скапливается....но не тошнит. Почему? Лучше бы уже стошнило. Так все время и будет?
первый триместр у меня было то же самое - постоянная тошнота без рвоты. из-за этого слабость, ничего не хотелось делать.
Диана Баймухамедова
Лучший ответ
Тошнит от запахов, некоторой еды.
Иляна Мельник
у меня до 3 недель вообще не было проблем. обычно мутит час-2 утром. но седня как встала все пипец. прошло уже 4 часа, а мне до сих пор фигово
А меня так и не затошнило ни разу.. . Разве что, когда обжиралась с непривычки..
легкая тошнота по утрам - я об этом мечтаю!! ! я уже вторую неделю живу как в коматозе, тошнит постоянно и от всего. но не РВЕТ! лучше бы уж стошнило один раз и все ((( и весь день - ни есть, ни работать
и не надейтесь) ) Состояние как с перепоя затянется месяца на 3-4 в лучшем случае. + ещё слабость и иногда полнейшее бессилие (( Я что бы не много облегчить, выпивала стакан воды с утра на голодный желудок и шла чистить зубы - от щётки во рту происходило... то чего вы ждёте. Только легко, только что выпитой водой. Становилось легче на какое то время
Анна Соколова
у меня в 6 недель началась тошнота. сейчас 14 недель, а по утрам все равно токсикозит (
у кого как. в основном к концу первого триместра прекращается, а у кого то всю беременность по утрам тошниловка.. .
пей чай с лимоном. мне помогает.
это нормально))))))))))))))