Беременность и роды
скажи как бороться с токсикозом во время беременности?
в домашних условиях никак. Что б на время остановить тошноту есть такие таблеточки - церукал. Только в больнице капельницами снимают токсикоз, если рвёт 10 и более раз в день. При торой моей беременности меня рвало каждые 5-10 минут. Тошнота сутки не отступала, пока капельницами не вымыли этот ацетон.
пока никак (((пройдет само скоро... если совсем тяжко, то берите больничный-я так и сделала, хоть недельку отдохнула..
а может с ним лучше подружиться?
су тра не вставая с кровати советуют есть крекер
я мандарины ела, мне кажется тонну съела))) , все говорили, что у ребенка будет аллергия, но тфу-тфу-тфу, никаких аллергий)))
перед тем как вставать сьедать печеньку или сухарик, или стакан фруктового сока, леденцы сосать) Мне помогало, а еще на морозном воздухе меньше тошнит)
побольше свежего воздуха меня мать гоняла приходила за мной и на 2 часа в день обязательно прям стыдно было как маленькую девочку но теперь ей за это спасибо! очень помогает!
Если тошнит, то я лимончиком спасалась, небольшую дольку в рот и легче становилось. Если отёки, то врач выпишет мочегонку и с давлением тоже врач же решает.
мне ничего не помогало....
Я мяту пила помогало моментом
Он сам пройдет к 14-16 неделям.
с вечера под подушку положи кусочек хлеба и с утра невставая с постели съешь его, потом через минут 5 можно вствать,, токсикоза не будет.
Таксикоз возникает на конкретный продукт! не употребляй его и ничего не будет. вот у меня был на томатный сок
Резеда Гильфанова
е скажи, у меня токсикоз был на все, хоть одной водой питайся все равно вырвет
Татьяна Федотова
а у меня и на воду был....и на воздух. в этом случай,что помереть???
Елена Никитина
если бы...если бы..
Я сама очень долго мучалась, наверное месяцев до 4,5, иногда помогала минералка есентуки, а потом отвар из шиповника, но не надолго. после таксикоза нпчались головные боли. падало даление, зато родила чудесного ребенка. Если есть вреся побольше спи
Мне ничего не помогало (((
кефир и зеленое яблочко
Кушать не надо забывать, особенно с утра. Небольшими порциями, но чаще, чем раньше. Если поела и тошнит - кусочек лимона в рот.