Беременность и роды
Вот тут пишут про токсикоз во время беременности и всяких других бяках. А есть ли ПОЗИТИВНАЯ сторона у этой медали?
Ну, к примеру, начали оргазм испытывать
конечно!! ! никто беременной ни в чем не откажет:) ) если чуть что не так, сразу :" нельзя беременной отказывать, мыши все съедят":) Будете смеяться, но мне шеф з\п повысил на 200 у. е.:)))
Грудь становится больше)))
У некоторых моих знакомых усилилось желание...
Ещё сколько. Знакомые, близкие и родные люди (кроме мамы мужа? ) тебя любят, потакают тебе, оберегают, исполняют желание (говорят, если беременная что-то просит, ей нельзя отказывать, а то потом будет 40 лет несчастья) . А если не дай Бог, кто скажет что-нибудь грубое, его тут же съедят на месте окружающие, даже незнакомые тебе люди. Приятно, блин.
есть, можно безнаказанно отказывать мужу в близости, да и еще в наказание посылать его среди ночи в январе за астраханским арбузом (именно астраханским и никаким другим, вкус не тот)
не то слово! он стал ох.. но здоровским после родов!
Ну оргазмом нас и так природа не обидела. А приятно, черт возьми все с тобой носятся, выдирают из рук банки с маринованным перчиком и море заботы. А токсикоза у меня не было.
Конечно Петенька есть. Например волосы и ногти у меня стали лучше, а остальное не в прямом эфире....
Позитивная - меня в два раза больше!! ! А еще все вкусно, никаких проблем с токсикозом, можно валяться сколько угодно в постельке и насиловать мужа даже если он очень против!! ! Можно плакать и смеяться без повода, а еще всем хвалиться животиком и наблюдать как радуются люди когда мой малыш толкает их в ладошку! Можно затеять ремонт в квартире и все будут только за, можно забыть обо всех-всех-всех проблемах!!!
Ни каких отрицательных ощющений во время беременности не было, только положительные.
Кожа стала обалденная - чистая, красивая, волосы стали гуще и блестящие, пышные. Плюс постоянное ощущение счастья.
А чем пелохо внимание со стороны окружающих? И место в транспорте уступят и дома за тебя все сделают только ойкни...
Желание не усиливалось, но самый положительный результат - посапывает потм у твоей груди. А есть еще множество моментов, включая и первое "мама", первый осознанный поцелуй...
мне было хорошо от той мысли что у меня скоро появится замечательный малыш, да и потом все за тобой ухаживают, покупают все что захочешь
ДААААААААААААА, я похудела.... во время беременности поправиласть только на 4 кг.... (во-время токсикоза)
у меня не было токсикоза. а позитивная сторона в том, что ни один мужик никогда не испытает чувства шевеления малыша в животике, например.
да, после родов чувствительность повысилась
вобще доказано, что во время беременности происходит обновление всего организма
Mira Izgilikova
Только вчера смотрела передачу с Еленой Малышевой. Там наоборот сказали, что беременность - в первую очередь стресс для женского организма. Но всякие проблемы, типа мастопатии и ПМС после родов просто пропали)))
Екатерина Сергеевна
думаю мнений на эту тему масса. Но все болячки женские точно проходят.
Радостей еще больше! Представте Вас весь день мутит, все болит и сил нет, а на следующий день просыпаешься и такое блаженство мир как будто умыли перед Вашим пробуждением. позавтракали и через час понимаете что не день такой, а просто чувствуете себя хорошо. А потом я стала безумно желудочно зависима. съем что-нибудь из разряда Ах как ВКУСНО! (чаще всего хватает одного мандарина) и мир расцветает и такое блаженство во всем теле. А первое шевеление сына!! ! Это просто что-то невозможное. У меня срок пока маленький, но я каждый день узнаю уйму приятных сторон моего положения. А еще греет мысль что скоро я сына на руки возьму!
Во время беременности повышалась чувствительность ко всему. И во время занятий любовью ощущения становились на порядок сильнее! И желания были чаще.
А вообще первый раз в течении 9-ти месяцев было часто ощущение такого безграничного счастья не передать словами. Иногда хотелось кричать так чувства переполняли. Самое интересное что многие мои желания исполнялись самым загадочным образом. Второй раз я очень менялась в характере, когда малыш родился опять стала прежней.. .
А токсикоза практически и не было ни разу!
До того, как на УЗИ определили пол ребенка, каждый день представляли, кто у нас будет: мальчик или девочка. Представляли куда мы будем его водить, в какие секции и т. д. На кого малыш будет похож. Читали вместе разные журналы, проспекты, книги.