Беременность и роды

как бороться с токсикозом. 7 недель беременность.

как проснешься сразу есть, если вырывает, вырвать и поесть, помню с первой беременностью все было просто - проснулась вырвала позавтракала и живи спокойно, со второй было похуже, но тоже терпимо... и в течении дня все время что-то есть) потому что у меня все точно, легкий голод и сразу тошнит...
Назгуль Жусупова
Лучший ответ
можно принимать энтеросгель
подсушивайте черный хлеб в духовке, можно церукал принимать
Меня спасали зеленые с кислинкой яблоки (сорт "семеринка" что ли)
Maryna Miliet
я не борюсь, встала поблевала, поела и сразу легче.
никак, терпеть
Терпеть. Если сильно плохо - обратитесь к врачам. Я лежала в больнице с токсикозом - дотерпела до 13 недели, потом чуть не потеряла ребенка. Меня отправили на дневной стационар, прокапали растворами кальция-калия и еше чего-то.. . в общем, с больничного я вышла нормальным человеком. Так что не бойтесь обратиться к вашему гинекологу: и вам, и детке сразу станет легче.
Мята заваренная (продается в аптеках и супермаркетах. Всегда держи рядом, проснулась сутра, не вставая с постели, сделай несколько глотков, помогает при утренней тошноте, помогает вообще при тошноте.
постоянно что то жевать, пить.
Эля Скиба
меня тоже тошнит и укачивает в машине, конечно сейчас меньше так как уже 10 неделька. я спасалась тик-таком или мятными жвачками. и врач прописала таблетки Артихол.
1,5 л в день чистой воды! Проснулась и сразу выпить пару глотков. Кушать постоянно заставлять себя, хотя бы по чуть чуть. , как покушаешь сразу будет легче поверь! У меня токсикоз до 21 недели был. Я еще хофитол пила для печени тоже чуть легче.
ни в коем случае не терпеть, как тут советуют, а обратиться к врачу.
Мне лично Энтеросгель хорошо помог при токсикозе, у меня вообще он начался с 4 недель, первые пару недель пыталась сама справиться, но тошнило и рвало жутко, а потом врач и сказал Энтеросгель принимать. Я много не буду расписывать, вот лучше почитать: http://enterosgel.info/pri-beremennosti-i-toksikoze/
врач мне говорила, что до второго триместра пройдет. вообще тошнота из-за того, что сейчас очень сильная нагрузка на печень (как мне объяснили) . ни чего не помогало... и противорвотные пила, и хофитол, для разгрузки печени... хофитол помогал днем, НО НЕ УТРОМ! я готова была повеситься... если я встала до 12 дня-то меня все это время будет полоскать... так что приходилось спать до пол первого
Сочувствую. Я на 8 неделе. Токсикоза нет.
Людмила 68