Беременность и роды
у меня резко прекратился токсикоз. 7 недель Б. может это быть замершая беременность? боюсь очень...
Сходите обязательно на УЗИ. К сожалению может быть и замершая, ответ вы узнаете только посетив врача!
ну и зря боишься, сходи на узи и все страхи пройдут, замершая может быть и вовсе без токсикоза, а нервничать вредно для ребеночка
Зачем накручивать себя и думать только о плохом? Нет бы радоваться--токсикоз прекратился!) У некоторых его вообще не бывает, а беременность не замирает. Токсикоз же не от этого)
Сходите на узи, чтобы не мучится. В принципе резко токсикоз заканчиваться не должен. Сходите, может у вас угроза, у меня так было, но вовремя принятые меры помогли все нормализовать. Удачи!
сдайте ХГЧ в динамике, у многих при замершей признаки токсикоза прекращаются.
Нормально, он только в первые 2-3 месяца. Если замершая - перестанет расти живот. Меряйтесь в обхвате. Или у врача спросите
если боитесь - сходите на узи, чтобы удостовериться. вам спокойнее будет и перестанете переживать.
Радуйтесь, наконец он прекратился! Токсикоз от инородного тела в твоем организме. Ну предположим, если б замерла берем. , но ведь тело инородное то никуда не делось. Совсем не потому он у тебя прекратился, просто ты счастливчик с коротким токсикозом. Но чтоб себя не накручивать сходи на УЗИ, там сердечко послушают, успокоишся!
беги на узи!! !
может быть и замершая. .
ну если так боишься на узи сходи
радоваться надо.. . все в порядке вещей...!
сходи на узи, что будешь себя изводить мыслями.
у меня вообще таксикоз начинался только когда есть переставала=) если у вас зб врач вам скажет главное перестать себя накручивать=)я вот иногда себя даже беременной не чувствую но это тоже нормально=)
вот не пойму я теток ну никак - токсикоз - плохо, помогите, перестал - замершая беременность. пора голову лечить!
Вы чего такое говорите, просто организ привык к инородному телу, и тем более токсикоз штука такая, может резко прекратится и через недели 3 опять начаться
у меня беременность 4 недели он даже и не наченался!!! Так что я думаю это нормально!!!!