Беременность и роды
Больно-ли делать аборт? у меня замершая беременность, боюсь жутко, отходняк от наркоза тоже интересует.
У меня тоже была замершая на сроке 11 недель, делали чистку. Не больно. На душе только. Через цикл забеременела и родила дочку, сегодня ей 1,8 уже, все у вас будет хорошо, не бойтесь!
Таджибаева Марал
у меня тоже сейчас 11 недель, но говорят что плод замер на 9 неделе, у нас тоже есть доченька ей через 2 недели будет 1.8)))
все будет хорошо. просто рядом должны быть близкие и любимые. это очень помогает!
Полина )))
где рядом? В стерильно операционной? Для чего при аборте ( чистке) нужны близкие????Чтобы видеть что? И это что куда? Это не роды.
Нет, не больно.
Ну, а от наркоза каждый индивидуально отходит. Чаще всего просто спят при такой дозе, а потом просто просыпаются. Состояние сродни алкогольному опьянению.
Под наркозом больно быть не может. Хотя как сказать.. . у меня было 6 общих наркозов (не аборты) , первые 5 я какую-то боль чувствовала, но проснуться и закричать, само собой, не могла.
А отходят от наркоза тоже все по-разному, у меня сравнительно легко прошло, башка только трещала, как с жуткого похмелья.
Не больно. Отходняк от наркоза не больше пары часов.
Не больно. Наркоз легкий, щадящий сейчас.
как любая процедура чистки. Под общим не больно. Отходняк у всех разный. Я часа 3 отходила от наркоза. Глюки были страшные.
не называйте это абортом! аборт - это когда вы сами решаете.
а эта процедура называется выскабливанием по мед. показаниям.
это мне врач так сказал когда у меня было подобное. и всегда будут вам писать, что вы абортов НЕ делали (если кроме замершей не было)
укол сделают, заснете, 15-20 минут и все. потом никакой боли. отходняк зависит от наркоза, обычно от недолгого наркоза крыша заметно едет. я например не понимала где я первое время, врачи казались монстрами какими-то. но быстро проходит этот отходняк=)
все будет хорошо!
Таджибаева Марал
меня что-то пугает слово ВЫСКАБЛИВАНИЕ(((
Сделают наркоз, проснешься уже в палате, голова покружится и все. Отойдешь. Потом главное чая крепкого попить, шоколад и гранатовый сок для крови. И покушать.