Беременность и роды
Как сохранить и не испортить отношения после перенесенного аборта из-за замершей беременности...
А я думала, что такие ситуации наоборот сближают людей ...у нас с мужем 4 года не было детей, а потом была замершая ...и ровно через год после неё я опять забеременела и родила чудесную дочку, и теперь ей уже 1 год и 3 месяца и мы снова ждем пополнения ...Если он тебя ЛЮБИТ, то поймет и поддержит, тем более ты говоришь, что он был рядом ...всё будет хорошо ...просто нужно немного подождать ...
А почему они должны испортиться? Женщина, перенесшая подобное, нуждается в сочуствии, поддержке, а не в обвинениях. А если ее в этом обвиняют и считают поводом, чтобы испортить отношения-значит не нужны такие отношения и даром. Получается, что эта женщина для кого-то инкубатор, а не любимая и единственная.
Крепкую семью подобная ситуация развести не должна.
А что, совместная беда может стать причиной развода? Тогда это не семья.
аборт по медпоказаниям.. в этом случае нормальные партнеры поддерживают своих женщин... так что всё будет хорошо, главное в это верить и больше проводить время вместе, думая о будущем, пытаясь забыть о прошлом!
Просто жить дальше. Я знаю что говорю, у меня такое было. Это не конец жизни, хотя и тяжело. Все еще будет хорошо!
после аборта гормональный стресс, только после 9 месяцев все наладится. Мой совет побольше отдыхать, не накручивать себя, походить к психологу.
К психологу ходить. По возможности - с тем, с кем хотите сохранить отношения