после выписки из больницы мы этой темы не касались
он ведет как обычно себя, привычный образ жизни, шутит, смеется, словно ничего и не было
а я так не могу
Беременность и роды
Как сохранить отношения с гражданским мужем, после замершей беременности?
Смоги и ты! Жизнь продолжается! Дети ещё у вас будут. А мужу тоже тяжело, просто он этого не показывает, да и вас подбодрить старается.
У вас ещё есть шанс повторить.
а что ему делать? начать плакать и еще больше вас в депру погружать? надо пережить этот момент, через пол-года год.... еще раз беременн-ть
он Вас так поддерживает, ведь жизнь продолжается... а если Вы начнете ныть. говорить об этот и все такое, ничего хорошего не получится....
Ну если хотите остаться с этим человеком, давайте как то берите себя в руки))))))))))))) ) ведь ничего такого страшного не произошло, но случилось, ну так получилось, значит так богу угодно)))))))))))) ) чуть позже он вам даст снова беременность)))))) ) и может даже не одну и всё будет хорошо)))))))))))
да потому что он все это не испытал, и видимо поддержать вас в такой момент не может.
возможно он это делает из за вас, что бы лишний раз не травмировать .А вы наоброт скажите ему .что хотите поговорить и поплакать ему в желетку.
а что вы от него хотите? слёз? отчаяния? мужчины сознают что у них ребенок лишь увидя его при рождении, а то и позже... так что если они и испытывают грусть по поводу выкидыша, то быстро приходят в себя... вы же тоже придете в себя, только чуть позже... так что не драмматизируйте.... сама через это прошла.... и знаю как это... забеременнела после этого через 4 месяца и дочке сегодня 11 месяцев! Удачи вам!
поговорите с ним, он и понятия не имеет. что вы чувствуете... .
помогите ему понять
а если он не поймет, то может быть тогда что-то для себя поймете Вы?
помогите ему понять
Ну логично, беременная была то ты. ПОговори с ним - скажи, что тебя тяжело. А что ты хочешь то сама от него - на вопрос ответила? Что ты хочешь чтобы он делал? Рыдал целыми днями?... Он и пытается тебя отвлечь. Займись каким-нибудь своим делом - лично своим!
У нас внутриутробно умер ребёнок на сроке больше 5-ти месяцев... И мне тоже пришлось жену как то отвлекать, изображать хорошее настроение, чтобы она совсем не ушла в себя, и чтобы мы вдвоём не сошли с ума от горя... Да, внутри моё сердце разрывалось, и обливалось слезами, но перед женой я не мог распускать сопли, я должен был быть сильным, ради неё...
Так что не думайте, что ваш муж бессердечный, и ему всё равно, что случилось. Ему больно не меньше, чем вам. Но он старается держаться только ради вас. А поплакаться можно маме, сестре, подруге...
слушайте молодец ваш муж, ему тоже плохо, но он не показывает этого это ж не конец света примите как должное и живите дальше...
поговорите откровенно, не чужие же-я бы долго молчать не могла-разревелась наверно
А в чем проблема? Он наоборот старается вас отвлечь, через полгодика снова попробуете, и все будет хорошо, сейчас не переживайте, вы только хуже сделаете и себе и ему
раз неможешь уходи, но ты ведь хочешь сохранить ваши отношения, а значит просто сядьте и обсудите все темы которые тебя очень сильно тревожат. может тебе после такого надо по психолога показатся. а вообще я считаю вам надо погаварить и поверь тебе и ему будет легче.
удачи вам!