Беременность и роды
Девочки,вопрос про замершую беременность
как проходила ваша следующая беременность,после замершей.У меня год назад была замершая, сейчас у меня 5 недель, немного страшновато
Расслабьтесь и ничего не бойтесь. Так вы только накручиваете себя и именно от этого могут быть проблемы. Второй раз это не повториться!
очень хорошо вас понимаю. я всю беременность как на иголках проходила. особенно было страшно идти на узи в срок, когда замерла предыдущая беременность. когда ждала, что врач скажет, бьется сердечко или нет, чуть кандражка не хватила. замершая беременность была в прошлом мае, снова забеременнела в августе. а 10 мая этого года у меня родился здоровенький (ТТТ) сыночек. боятся перестала только тогда, когда в родзале раздался плач моего малыш, такого долгожданного. все будет ок. здоровь вам и вашему малышу.
а вот бояться как раз и не надо.. правда после замершей беременности мне поставили диагноз "бесплодие"...и только после дорогостоящего лечения и операции я забеременела через 4 года... у всех сроки разные, так что желаю вам счастья и удачи
У нас в прошлом году в августе была, через полгода забеременели. Сейчас 26 недель, тоже очень переживала, но пока все нормально, тьфу, тьфу, тьфу.. .
Здоровья вам и вашему малышу!!!
лично Бог миловал. но у сестры этой весной была замершая, а сейчас где-то 12 недель. был сильный токсикоз на 5-8, лежала в больнице. сейчас говорит что хорошо себя чувствует и даже готова к поездке
Светлана ******
рисковая у вас сестра. я бы при таком раскладе лишний раз никуда не дергалась.
У моей сестры была. Следующую родила нормально. Это иногда бывает, все у вас будет хорошо.