Беременность и роды

вопрос про замершую беременность

а правда говорят если беременную перестает тошнить и перестает болеть грудь..то это признак замершей беременности.Сильно переживаю..сегодня грудь совсем не болит..резко прекратилисб боли.срок 6 недель. И девочки кто знает валерьянку в таблетках можно...много нервничаю
Не переживайте. Беременных тошнит не постоянно.
Aнастасия& Андрейвасильевы
Лучший ответ
1. Да это может быть признаком замершей, но только косвенным. Так что лучше сходите на узи - на вашем сроке должны уже увидеть есть ли сердцебиение и соотвествует ли эмбрион размерам.

2. Валерианку можно. Я когда на сохранении лежала, врачи всем говорили в палате её пить.
у меня с замершей так и было и грудь перестала болеть и тошнить
Е.
Евгения.. ...
Валентина Федуленкова и как быстро вышел плод??? и какие еще были признаки???
Нет связи между перечисленными симптомами.
Kseniya Nikitina
нет, говорят не правду, вы себя зря накручиваете. а почему боли были? ? а вот по этому вопросу стоило бы к врачу обратиться.
З. Ы. у меня вобще грудь не болела во время беременности, и не тошнило ни разу!!
Хах.... а меня вообще ни часа не тошнит. И многие женщины о беремености узнают уже во втором триместре.
Это ж не значит, что мы не беременны) )

Это признак того, что вы можете начинать наслаждаться своим положением!
Katya Z
Не обязательно. ВАлерьянку и пустырник в таблетках пить можно.
Надежда К
Валерьянку можно, мне для успокоения выписывали Новопассит. Не обязательно чтобы пропадали симптомы, у некоторых наоборот жуткий токсикоз, а плод уже 2 недели как не развивается. Грудь не должна всю беременность болеть, а токсикоз в любой момент вернется. Если сильно волнуетесь сделайте узи.
не правда!!!! редко кого тошнит всю беременность
в основном токсикоз бывает в первые два-три месяца, иногда ещё бывает поздний токсикоз, это в самом конце беременности.
а есть, кстати и такие женщины, кого вообще не тошнит во время беременности!!!
Валентина Федуленкова меня вообще не тошнит и не рвет.я вообще ничего не чувствую
Меня рвало до последнего и грудь болела то же, пока не почистили.
Иногда во время беременности бывают такие моменты когда перестает тошнить и грудь кажется мягкой и безболезненной, так что почем зря не нужно накручивать себя.
валерьянку можно, а наличие замершей беременности покажет повышенная ректальная. то что у вас ничего не болит - хорошо, организм перестроился и адаптировался к беременности
Валерьянку можно))) )
А мне хорошо помогал чай с мелиссой)))
Галя Байталюк
Не переживайте так, сама аж тряслась, думала, что внематочная или замершая, только нервы лишние! Пейте фолиевую кислоту, она полезна для ребеночка и еще витамин Е. На узи не спешите, рано и вредно для крохи. В 10 недель сходите
Валентина Федуленкова уже и узи сделала и фольку при планировании пропила и элевит пью..просто это моя первая беременность.и я не представляю даже как она должна себя вести
неправда у меня только на 8 недели болеть начала а на 11 перестала а на 12 на узи были всё ок, непереживайте
Валерьянку в таблетках можно, только ж не горстями. У меня при замершей беременности болел живот и было кровотечение. РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТСЯ К ВРАЧУ!!!!
Анна Дерябина