Беременность и роды

женщина пошла на аборт, потом оказалось - что замершая беременность, по-любому пришлось бы делать чистку

так можно считать поход на аборт преднамеренным (хоть и не состоявшимся убийством) или просто ребеночка, так сказать, свыше забрали раньше?
пошла на аборт... дети, даже в животике все чувствуют... так что не надо успокаивать себя типа это свыше, он бы все равно не родился, даже если не было замерзшей беременности, было бы убийство. Имхо
Валя Липина
Лучший ответ
Конечно пришлось бы, вы себя хотите успокоить что ли?
Олька Мишина
нет, это не аборт. это чистка по медицинским показаниям. А как женщина для себя это примет - на ее совести.
Obayatel'naya Beloruska
ну раз пошла, значит точно знала что сделает
что за чушь?...
да считайте как хотите. кто вам мешает?
убийство, причём преднамеренное
Assiya .
грех здесь не только в действиях, а в изначальной мысли
Лидия Битус
не свыше, она сама так настроилась.
Klara Sultanova
свыше посчитали ошибкои то, что решили эту женщину сделать мамои и ошибку свою исправили.
Yana Yushkevich
как вам удобно так и считайте... я нейтрал-ни за аборты ни против
Убийства же не было...
Рита Галаева
Ну чего хотела, то и получила!
E.
Elena ...
Мысли имеют свойство материализоваться!
Скорее он почувствовал, что не нужен и сам ушел. Я была беременна, а мой муж на тот момент не был готов и особой радости с его стороны не было. Пошла я на узи первое плановое и оказалось, что малыш еще месяц назад замер. Вот тогда муж и понял, что потерял СВОЕГО РЕБЕНКА.
просто надо беременность планировать и готовиться к ней, тогда не надо будет идти на аборт и с ребенком все хорошо будет..
Замершую беременность по-любому пришлось бы чистить