Во-первых не понятно брали ли ваш плод на исследования по гистологии и цитологии для выявления причины замирания .! Беременеть можно ровно тогда, когда врач после осмотра и УЗИ поймет что ваш организм оправился от прошлого раза у всех это разный срок занимает, но в среднем 4-6 месяцев. За это время вы как раз сможете полностью пройти осмотр .Ведь самое главное не допустить повторения .
У меня тоже замерла беременность в прошлом году .Полгода пила Ярину и сдавала анализы, ездила отдыхать и готовилась к новой беременности! Сейчас у нас почти 7 месяцев и в животике 2 мальчика) )
Так что постарайтесь понять возможно то, что не случилось дает ваи шанс обратить внимание на здоровье и еще более тщательно подготовиться к беременности .Удачи! И главное верить, что это с вами больше никогда не повториться !
Беременность и роды
Женщины подскажите, через сколько лучше беременить после замершей беременности, и что делать чтобы она не повторилась???
Нужно попытаться найти причину - возможно, инфекция. А беременеть - после того, как организм восстановился - полгода-год.
это врач определяет-все вопросы к врачу
пройти полное обследование, что нужно подлечить и как только врач даст добро, так и беременнеть)
У меня тоже такое было, после чистки этой замершей беременности врач-гинеколог сказала 2 месяца попредохраняться и потом можно. Все будет хорошо, пуля дважды в одно место не попадает. У каждой женщины есть "неудачные" яйцеклетки и иногда они, к сожалению, оплодотворяются.. . Или вдруг плод замирает. плод - это же маленький человечек, а мы все, как говорится, под Б-гом ходим.. . Просто нужно надеяться на лучшее и программировать себя на позитив!!!!
Алена это только врач вам скажет, это дело не шуточное! Удачи вам!!!
Дай организму восстановиться 2-6 месяцев. Никто не застрахован от повторной замершей беременности ...Не переживай и не нервничай, настраивайся на скорое материнство . У тебя всё будет хорошо ! )))